Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Ушаков, Василий Яковлевич. Потенциал энергосбережения и его реализация в секторах конечного потребления энергии : учебное пособие / В. Я. Ушаков, П. С. Чубик; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2015. — 387 с.: ил.. — Библиогр.: с. 364-372..

2. Ушаков, Василий Яковлевич. Потенциал энергосбережения и его реализация на предприятиях ТЭК : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. Я. Ушаков, Н. Н. Харлов, П. С. Чубик; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 8.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2015. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Чубик, Петр Савельевич. ТПУ - крупный научно-образовательный центр: вчера, сегодня, завтра / П. С. Чубик // Творчество юных - шаг в успешное будущее материалы VIII Всероссийской научной студенческой конференции с элементами научной школы имени профессора М. К. Коровина, г. Томск, 23-27 ноября 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 7-18] . — Заглавие с титульного экрана..

4. Чубик, Петр Савельевич. Внедрение международных стандартов финансовой отчетности в Томском политехническом университете = Implementation of international accounting standards at Tomsk polytechnic university / П. С. Чубик, Н. Ю. Блинова, Э. Л. Моисеенко // Высшее образование в России научно-педагогический журнал: . — 2015 . — № 7 . — [С. 5-12] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 12 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. System of Effective Contract for Russian Unversity Research and Teaching Staff / P. S. Chubik [et al.] // Education and New Learning Technologies, EDULEARN 15 Proceedings 7th International Conference, Barcelona, Spain, 6-8 July, 2015: . — Barcelona : IATED , 2015 . — [P. 1746-1753] . — Title screen..

6. Чубик, Петр Савельевич. Шанс на прорыв в топ-100 мировых университетских рейтингов = Entering the top 100 world university rankings [Электронный ресурс] / П. С. Чубик // Томский политехник ежегодный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ), Ассоциация выпускников . — 2014 . — Вып. 19 . — [С. 8-15] . — Заглавие с титульного листа..

7. Первооткрыватели месторождений. Томская школа / Б. Д. Васильев [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 153 с.: ил..

8. Чубик, Петр Савельевич. Человек свершений. К 75-летию Ю. П. Похолкова / П. С. Чубик // Инженерное образование журнал: / Ассоциация инженерного образования России (АИОР) . — 2014 . — Спецвыпуск . — С. 7-9 .

9. Чубик, Петр Савельевич. Система сертификации и регистрации профессиональных инженеров / П. С. Чубик, А. И. Чучалин, Ю. В. Гашева // Образовательная политика научный публицистический журнал: . — 2014 . — № 1 (63) . — С. 84-89 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Чубик, Петр Савельевич. Инновации по всем фронтам / П. С. Чубик // Приходный ордер сибирский журнал для деловых людей: . — 2014 . — № 3 (75) . — С. 36-37 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Чубик, Петр Савельевич. Сертифицированные инженеры - промышленная элита страны / П. С. Чубик // Аккредитация в образовании информационно-аналитический журнал: . — 2014 . — № 72 (июнь) . — С. 14-15 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Лучшие практики : сборник / авт. коллектив С. А. Байдали [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под общ. ред. П. С. Чубика. — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 103 с.: ил.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISBN 978-5-4387-0424-9.

13. Чубик, Петр Савельевич. ТПУ - крупный научно-образовательный центр: вчера, сегодня, завтра / П. С. Чубик // Творчество юных - шаг в успешное будущее материалы VII Всероссийской научной студенческой конференции с элементами научной школы имени профессора М.К. Коровина, г. Томск, 10-14 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 7-18] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

14. Чубик, Петр Савельевич. Томский политехнический университет: продвижение в мировые рейтинги // Высшее образование в России научно-педагогический журнал: . — 2014 . — № 6 . — [С. 52-57] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

15. Чубик, Петр Савельевич. Хроника первой победы: Томский политехнический на пути в топ-100 / П. С. Чубик // Вестник Российской академии естественных наук (Западно-Сибирское отделение) научно-технический журнал: . — 2014 . — Вып. 16 . — [С. 156-160] . — Заглавие с экрана..

16. Чубик, Петр Савельевич. Подготовка специалистов геологического профиля в Томском политехническом университете: история и современность / П. С. Чубик // Организация учебно-методической работы МГРИ-РГГРУ по прикладной геологии и новые задачи в условиях действия закона " Об образовании в Российской Федерации" (от 29 декабря 2012 г. № 273-Ф3) сборник статей и документов: / Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе (РГГРУ) ; под ред. А. Н. Рокова . — Москва : Изд-во МГРИ-РГГРУ , 2013 . — С. 30-32 . — Библиогр.: с. 32 (3 назв.)..