Чернышев Игорь Александрович

Отделение электроэнергетики и электротехники, Доцент

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Чернышев, Александр Юрьевич. Электропривод переменного тока : учебное пособие / А. Ю. Чернышев, И. А. Чернышев; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 218 с.: ил.. — Список используемой литературы: с. 213..

2. Асташкин, С. С.. Блок частотного разгона трёхфазного асинхронного двигателя турбомолекулярного насоса / С. С. Асташкин, Т. А. Чернышева, И. А. Чернышев // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 1 . — С. 392-394 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Чернышев, Игорь Александрович. Электронная, микропроцессорная и преобразовательная техника : лабораторный практикум [Электронный ресурс] / И. А. Чернышев, А. Ю. Чернышев; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2092 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Учебники Томского политехнического университета. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Чернышев, Александр Юрьевич. Электропривод переменного тока : лабораторный практикум / А. Ю. Чернышев, С. В. Ланграф, И. А. Чернышев; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 136 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиография в конце работ..

5. Чернышев, Александр Юрьевич. Электропривод переменного тока : лабораторный практикум [Электронный ресурс] / А. Ю. Чернышев, С. В. Ланграф, И. А. Чернышев; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3187 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Учебники Томского политехнического университета. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Чернышев, Игорь Александрович. Электронная и микропроцессорная техника : лабораторный практикум / И. А. Чернышев, А. Ю. Чернышев; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 120 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиография в конце работ..

7. Чернышев, Игорь Александрович. Синтез параметров регуляторов системы тиристорный регулятор напряжения - двигатель / И. А. Чернышёв, А. Ю. Чернышёв // Электромеханические преобразователи энергии материалы Международной научно-технической конференции, 20-22 октября, 2005, г. Томск: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; сост. С. В. Ланграф . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 237-240. . — Библиогр.: 3 назв..

8. Чернышев, Игорь Александрович. Система автоматического регулирования напряжения отжига с широтно-импульсной модуляцией / И. А. Чернышёв, Т. А. Чернышёва // Электромеханические преобразователи энергии материалы Международной научно-технической конференции, 20-22 октября, 2005, г. Томск: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; сост. С. В. Ланграф . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 313-316. . — Библиогр.: 3 назв..

9. Электронная, микропроцессорная и преобразовательная техника : методические указания к лабораторным работам / И. А. Чернышев, А. В. Барская, Е. А. Шутов, А. Ю. Чернышев. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 120 с..

10. Чернышев, Игорь Александрович. Система автоматического регулирования относительного удлинения медного провода при отжиге на непрерывных линиях : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / И. А. Чернышев; Томский политехнический университет ; науч. рук. В. П. Обрусник. — Томск: 2000. — 162 л..

11. Чернышев, Игорь Александрович. Синтез САР относительного удлинения медной проволоки телефонной жилы и её исследование / И. А. Чернышёв, Л. С. Удут, Т. А. Чернышёва // Современные техника и технологии труды VI международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 28 февраля - 3 марта 2000 года, Томск: / М-во образования РФ; ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 296-297. . — Библиогр.: 1 назв..

12. Электронная, микропроцессорная и преобразовательная техника : лабораторный практикум / А. В. Аристов [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 80 с..

13. Исследование цифровых схем на интегральных микросхемах : лабораторный практикум : дистанционное обучение / А. Ю. Чернышев, Н. В. Кояин, О. П. Мальцева, И. А. Чернышев; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 96 с.: ил.. — Библиография в конце глав..

Страницы: 1 2 3