Кац Вадим Маркович
Кандидат физико-математических наук

Бизнес-школа, Доцент
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Сафонова, Лариса Ивановна. Бухгалтерский учет : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. И. Сафонова, Л. И. Желбунова, В. М. Кац; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Петлина, А. А.. Метод расчета коэффициентов по новой форме бухгалтерского баланса для целей финансового оздоровления предприятия [Электронный ресурс] / А. А. Петлина, О. В. Гордуновская; науч. рук. В. М. Кац // Энергия молодых - экономике России сборник научных трудов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-19 апреля 2012 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; ред. коллегия В. В. Еремин ; Ю. С. Нехорошев ; Г. А. Барышева ; И. Е. Никулина ; Т. Б. Варлачева ; И. В. Кащук ; Е. Ю. Маталасова . — 2012 . — Ч. 2 . — [С. 292-293] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 293 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Сафонова, Лариса Ивановна. Бухгалтерский учет : учебное пособие / Л. И. Сафонова, Л. И. Желбунова, В. М. Кац; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 174 с.. — Библиогр.: с. 162-164.. — ISBN 978-5-4387-0049-4.

4. Сафонова, Лариса Ивановна. Бухгалтерский учет : учебное пособие / Л. И. Сафонова, Л. И. Желбунова, В. М. Кац; Томский политехнический университет; Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 176 с.. — Библиогр.: с. 172-173..

5. Сафонова, Лариса Ивановна. Бухгалтерский учет : учебное пособие / Л. И. Сафонова, Л. И. Желбунова, В. М. Кац; Томский политехнический университет; Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 176 с.. — Библиогр.: с. 172-173..

6. Кац, Вадим Маркович. Теория экономического анализа : учебное пособие / В. М. Кац; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 135 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Список литературы: с. 134.. — ISBN 5-981298-261-X.

7. Сафонова, Лариса Ивановна. Бухгалтерский учет : учебное пособие / Л. И. Сафонова, Л. И. Желбунова, В. М. Кац; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 142 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 138-139..

8. Сафонова, Лариса Ивановна. Бухгалтерский учет : учебное пособие / Л. И. Сафонова, Л. И. Желбунова, В. М. Кац; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 142 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 137-138..

9. Кац, Вадим Маркович. Моделирование работы страховой компании с учетом расходов на рекламу в рамках классической модели [Электронный ресурс] / В. М. Кац // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 6 : Экономика . — [С. 16-18] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 18 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Кац, Вадим Маркович. Некоторые аспекты применения конфигурации "1С: финансовое планирование" при решении задач экономического анализа / В. М. Кац // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 328-329 .

11. Сафонова, Лариса Ивановна. Бухгалтерский учет : учебное пособие / Л. И. Сафонова, Л. И. Желбунова, В. М. Кац; Томский политехнический университет; Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 139 с.. — Библиогр.: с. 137-138..

12. Кац, Вадим Маркович. Приоритеты и пути развития высокотехнологичного комплекса России / В. М. Кац // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 191-194. .

13. Кац, Вадим Маркович. Трансформация финансовой отчётности российских организаций в свете перехода к международной системе бухгалтерского учёта / В. М. Кац // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 2 . — С. 89-91 .

14. Мохова, Т. Ю.. Основные подходы к автоматизации аудиторской деятельности / Т. Ю. Мохова, В. М. Кац // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов III Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 15 февраля - 17 февраля 2005 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 121-122 .

15. Коснырева, И. А.. Моделирование работы страховых компаний с использованием принципов теории массового обслуживания / И. А. Коснырева, В. М. Кац // Молодежь и современные информационные технологии Сборник трудов II-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 25-26 февраля 2004 г.: / Томский политехнический университет; Институт "Кибернетический центр"; Под ред. В. И. Гончарова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 132-133 .

16. Сафонова, Лариса Ивановна. Бухгалтерский учет : учебное пособие / Л. И. Сафонова, Л. И. Желбунова, В. М. Кац; ТПУ. — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 128 с.. — Библиогр.: с. 124-125..

Страницы: 1 2