Лукутин Борис Владимирович

Вн. телефон: 1935
16 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

Список работ с 2011 г.

1. Operating Mode Simulation of the Micro HPP Hydro-Generator / B. V. Lukutin [et al.] // Applied Mechanics and Materials Scientific Journal: . — 2015 . — Vol. 770 : Urgent Problems of Up-to-Date Mechanical Engineering . — [P. 359-364] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Simulation of operation modes of inverter hydro-generator / B. V. Lukutin [et al.] // Mechanical Engineering, Automation and Control Systems (MEACS) proceedings of the International Conference, Tomsk, 1-4 December, 2015: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) . — [S. l.] : IEEE , 2015 . — [4 p.] . — Title screen. — [References: 9 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Дмитриенко, Виталий Николаевич. Выбор мощности генерирующего оборудования автономной солнечно-дизельной электростанции мегаваттного класса = The choice of capacity generation equipment autonomous solar-diesel plant megawatt class / В. Н. Дмитриенко, Б. В. Лукутин // Фундаментальные исследования научный журнал: . — 2015 . — № 4 . — [С. 61-66] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 66 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Лукутин, Борис Владимирович. Нетрадиционные способы производства электроэнергии : учебное пособие [Электронный ресурс] / Б. В. Лукутин, М. А. Сурков; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд.. — 1 компьютерный файл (pdf; 4.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Лукутин, Борис Владимирович. Качество электроснабжения промышленных потребителей : учебное пособие / Б. В. Лукутин, И. О. Муравлев, А. И. Муравлев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 83 с.: ил.. — Библиогр.: с. 83..

6. Лукутин, Борис Владимирович. Качество электроснабжения промышленных потребителей : учебное пособие [Электронный ресурс] / Б. В. Лукутин, И. О. Муравлев, А. И. Муравлев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Электроэнергетика глазами молодежи : сборник докладов V международной молодежной научно-технической конференции, г. Томск, 10-14 ноября 2014 г. : в 2 т. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Р. А. Вайнштейн [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014.

8. Дмитриенко, В. Н.. Особенности гибридных децентрализованных солнечно дизельных комплексов мегаваттного класса / В. Н. Дмитриенко, Б. В. Лукутин // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность материалы XX Всероссийской научно-технической конференции, 2-4 декабря 2014 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; ред. кол. В. В. Литвак [и др.] . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 69-73] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

9. Формирование факторов и критериев энергоэффективности на примере автономных систем энергоснабжения = Formation of energy efficiency factors and criteria on the example ofautonomous power supply systems / Б. В. Лукутин [и др.] // Вестник ПГУ. Серия энергетическая / Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (ПГУ) . — 2014 . — № 3 . — [С. 181-188] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 188 (2 назв.)]..

10. Математическая модель автономной ветродизельной электростанции с переменной частотой вращения = The mathematical model of an autonomous wind-diesel power plant with variable speed / Б. В. Лукутин [и др.] // Вестник ПГУ. Серия энергетическая / Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (ПГУ) . — 2014 . — № 3 . — [С. 189-194] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 193 (1 назв.)]..

11. Формирование режимов работы автономной системы электроснабжения с рассредоточенной ветродизельной генерацией = Modes of autonomous power systems formation with dispersed winddiesel generation / Б. В. Лукутин [и др.] // Вестник ПГУ. Серия энергетическая / Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (ПГУ) . — 2014 . — № 1 . — [С. 189-197] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 196 (3 назв.)]..