Бурков Петр Владимирович
Доктор технических наук

Отделение нефтегазового дела, Профессор
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Бурков, Пётр Владимирович. Исследование напряжённо-деформированного состояния верхнего перекрытия механизированной крепи МКЮ.2Ш-26/53 производства ООО "Юргинский машзавод" / П. В. Бурков, К. В. Епифанцев // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 637-640 . — Библиогр.: 7 назв..

2. Бурков, Пётр Владимирович. Влияние технологии производства твёрдых сплавов на прочность горного инструмента / П. В. Бурков, А. В. Сапожкова, В. П. Бурков // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 596-599 . — Библиогр.: 5 назв..

3. Аксёнов, Владимир Валерьевич. Компоновочные решения машин для проведения горных выработок на основе геовинчестерной технологии / В. В. Аксёнов [и др.] // Горный информационно-аналитический бюллетень . — 2009 . — № 1 . — С. 251-259, 412 . — Библиогр.: 3 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Разработка конструкции подставки головного привода скребкового конвейера / А. Б. Ефременков [и др.] // Известия вузов. Горный журнал . — 2009 . — № 6 . — С. 77-80 . — Библиогр.: 5 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Епифанцев, К. В.. О направлениях развития очистных механизированных крепей в России / К. В. Епифанцев, П. В. Бурков // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 15-16 мая 2008 года, Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 433-437 . — Библиогр.: 5 назв..

6. Бурков, Пётр Владимирович. Управление техническими системами : лабораторный практикум на примере горной промышленности : учебное пособие / П. В. Бурков, М. Ю. Блащук; Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 74 с.: ил.. — Список литературы: с. 38..

7. Бурков, Пётр Владимирович. Структурообразование, фазовый состав и свойства композиционных материалов на основе карбида титана : научное издание / П. В. Бурков; Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 187 с.: ил.. — Список литературы: с. 169-186..

8. Исследование кинематической схемы секции механизированной крепи / П. В. Бурков [и др.] // Известия вузов. Горный журнал . — 2008 . — № 6 . — С. 36-42 . — Библиогр.: 8 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Подготовка горных инженеров на основе интегрированной системы обучения завод-ВТУЗ / П. В. Бурков [и др.] // Известия вузов. Горный журнал . — 2008 . — № 3 . — С. 130-134, 146 . — Библиогр.: 7 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Бурков, Пётр Владимирович. Рентгенографические исследования структурных изменений твердых сплавов TiC-NiTi на разных стадиях технологического процесса [Электронный ресурс] / П. В. Бурков // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2004 . — Т. 307, № 1 . — [С. 113-118] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 118 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Координация сотрудничества Томских вузов с предприятиями энергетического и нефтегазового комплексов Сибири в области разработки новых материалов, технологий и подготовки кадров для их широкого промышленного освоения : отчет по проекту № 65 (заключительный) / Томский политехнический университет (ТПУ) ; руководитель В. Е. Панин ; А. И. Слосман ; Б. Б. Овечкин ; С. В. Панин ; Б. С. Зенин ; С. В. Матренин ; А. А. Кондратюк ; И. Э. Васильева ; В. П. Безбородов ; П. В. Бурков ; Ю. В. Мячин ; А. Ю. Быдзан ; А. В. Коваль ; И. В. Стороженко ; А. В. Чепик ; Н. А. Лебедева ; А. Н. Литвиненко ; Ш. А. Байбулатов ; А. С. Масловский ; А. В. Сон ; Н. К. Коробкина ; Е. И. Андреева ; Н. В. Кох ; Н. В. Фатеева ; А. А. Андрюков ; Л. А. Старостина ; О. Ю. Кузина. — Томск: 2002. — 37 л.: ил.. — Библиогр.: с. 37..

12. Бурков, Пётр Владимирович. Исследование напряжённо-деформированного состояния подземных трубопроводов, проложенных в условиях вечной мерзлоты / П. В. Бурков, О. В. Клюс, А. Г. Шатров; науч. рук. П. В. Бурков // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 565-566] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 566 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

13. Kudelin, N. S.. The study of local failure test results for pipelines repaired using various technologies / N. S. Kudelin, T. A. Ubaidulayev, P. V. Burkov; Sci. adv. P. V. Burkov // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; Проблемы геологии и освоения недр, Международный симпозиум ; под ред. А. Ю. Дмитриев . — Т. 2 . — [P. 761-763] . — Заглавие с экрана. — [Ref.: p. 763 (5 tit.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6