Бернатонис Павел Вилисович
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Бернатонис, Павел Вилисович. Зона окисления Олимпиадинского прожилково-вкрапленного золото-сульфидного месторождения : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук [Электронный ресурс] / П. В. Бернатонис; Томский политехнический университет; науч. рук.: А. Ф. Коробейников. — Электронные текстовые данные (1 файл : 317 Kb). — Томск: Б.и., 1999. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Бернатонис, Павел Вилисович. Зона окисления Олимпиадинского прожилково-вкрапленного золото-сульфидного месторождения : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук / П. В. Бернатонис; Томский политехнический университет ; науч. рук. А. Ф. Коробейников. — Томск: 1999. — 195 л..

3. Бернатонис, Павел Вилисович. Зона окисления Олимпиадинского прожилково-вкрапленного золото-сульфидного месторождения : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук : спец. 04.00.11 / П. В. Бернатонис; Томский политехнический университет; научн. рук. А. Ф. Коробейников. — Томск: Б.и., 1999. — 19 с.. — Защита сост. 9.06.99 г. при ТПУ..

4. Бернатонис, Павел Вилисович. Состав микрофлоры в зоне окисления Олимпиадинского золоторудного месторождения / П. В. Бернатонис, Н. А. Трифонова; Томский политехнический университет (ТПУ) // Обской вестник научно-практический журнал: / Комитет России по водному хозяйству ; Сибирское соглашение ; Обской бассейновый совет ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт водных и экологических проблем (ИВЭП) ; Водоканал Барнаула ; Ноосфера . — 1999 . — № 3/4 . — С. 97-99 . — Библиогр.: 11 назв..

5. Бернатонис, Павел Вилисович. Условия формирования комплексного золото-платиноидного Зун-Холбинского месторождения (В. Саян) / П. В. Бернатонис; науч. рук. А. Ф. Коробейников // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 1 . — С. 158 .

Страницы: 1 2