Баранов Павел Федорович
Кандидат технических наук

Отделение электронной инженерии, Доцент
Отделение электронной инженерии, Исполняющий обязанности руководителя

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
24 июня 2021 / Thursday / Неделя нечетная

1. Баранов, Павел Федорович. Синхронные усилители с дифференциальным входом (состояние и задачи) [Электронный ресурс] / П. Ф. Баранов, В. Н. Бориков // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 322, № 4 : Энергетика . — [С. 155-159] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 159 (19 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Аппаратно-программный комплекс для автоматизированных испытаний сильноточных преобразователей [Электронный ресурс] / А. И. Заревич [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 322, № 4 : Энергетика . — [С. 180-184] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 184 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Влияние способов подключения потенциальных выводов на динамические характеристики коаксиальных шунтов [Электронный ресурс] / Е. В. Бедарева [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 322, № 4 : Энергетика . — [С. 159-164] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 163-164 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Баранов, Павел Федорович. Уровень современного технического развития синхронных усилителей с дифференциальным входом / П. Ф. Баранов, В. Н. Бориков // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 1 (7) . — [С. 69-74] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 74 (17 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

5. Моделирование конструкционных и динамических характеристик двухкомпонентного микромеханического гироскопа / Е. С. Барбин [и др.] // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 1 (7) . — [С. 96-105] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 105 (4 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

6. Обработка измерительной информации в микромеханических гироскопах / П. Ф. Баранов [и др.] // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 2 (8) . — [С. 39-46] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 45-46 (5 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

7. Баранов, Павел Федорович. Высокочувствительный прибор для сравнения синфазных напряжений / П. Ф. Баранов, В. Н. Бориков, Э. И. Цимбалист // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 3 (9) . — [С. 40-48] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 48 (6 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

8. Бедарева, Елена Вячеславовна. Автоматизированный расчет параметров плоских шунтов переменного тока / Е. В. Бедарева, П. Ф. Баранов, А. А. Левицкий // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 4 (10) . — [С. 42-47] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 47 (8 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

9. Software for emulating the sampled values transmission in accordance with IEC 61850 standard / P. F. Baranov [et al.] // 2nd International Symposium on Computer, Communication, Control and Automation Proceedings, December 1-2, 2013, Singapore: . — Paris : Atlantis Press , 2013 . — [P. 478-481] . — Title screen. — [References: p. 481 (15 tit.)]..

10. Баранов, Павел Федорович. Автоматизированный комплекс для испытаний масштабных измерительных преобразователей [Электронный ресурс] / П. Ф. Баранов, А. М. Газетова; науч. рук. В. Н. Бориков // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 1 . — [С. 159-160] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 160 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Огай, Виталия Евгеньевна. Разработка однокомпонентного феррозондового магнитометра [Электронный ресурс] / В. Е. Огай, П. Ф. Баранов; науч. рук. С. В. Муравьев // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 1 . — [С. 227-228] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 228 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Интерактивные flash-тренажеры для программно-технических комплексов сетевых лабораторных практикумов удаленного доступа [Электронный ресурс] / И. В. Ряшенцев [и др.] // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 3-6 апреля 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 197-199] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 199 (4 назв.)]. — Adobe Reader..