Абрамова Полина Владимировна
Кандидат химических наук

Отделение естественных наук, Доцент
06 августа 2021 / Friday / Неделя нечетная

1. Влияние модифицирования ионами кремния поверхностных слоев никелида титана на его коррозионную стойкость в искусственных биологических средах [Электронный ресурс] / С. Г. Псахье [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 3 : Химия . — [С. 21-27] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 27 (18 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Особенности электрохимического поведения алюминия с ультрамелкозернистой структурой [Электронный ресурс] / А. В. Коршунов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 3 : Химия . — [С. 37-41] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 41 (16 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Божко, Полина Владимировна. Влияние структуры сплава Zr-1% Nb на его электрохимическое поведение / П. В. Божко, А. В. Коршунов, Г. П. Грабовецкая // Наноструктурные материалы - 2012: Россия - Украина - Беларусь III международная научная конференция, Санкт-Петербург, 19-22 ноября 2012 год : [НАНО 2012]: тезисы докладов: . — Санкт-Петербург : Лема , 2012 . — C. 192 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Божко, Полина Владимировна. Влияние содержания кислорода в пластически деформированном титане на его электрохимические и коррозионные характеристики / П. В. Божко, А. В. Коршунов, И. А. Шулепов // Наноструктурные материалы - 2012: Россия - Украина - Беларусь III международная научная конференция, Санкт-Петербург, 19-22 ноября 2012 год : [НАНО 2012]: тезисы докладов: . — Санкт-Петербург : Лема , 2012 . — C. 193 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Реакционная способность субмикрокристаллического титана. II. электрохимические свойства и коррозионная стойкость в растворах серной кислоты / П. В. Божко [и др.] // Перспективные материалы . — 2012 . — № 5 . — [С. 13-20] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

6. Электрохимическое поведение пластически деформированного титана в растворах серной кислоты [Электронный ресурс] / П. В. Божко [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 319, № 3 : Химия . — [С. 17-24] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 24 (13 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Божко, Полина Владимировна. Влияние структурных характеристик титана на его электрохимическое поведение в растворах серной кислоты [Электронный ресурс] / П. В. Божко; науч. рук. А. В. Коршунов // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) . — 2011 . — Т. 1 . — [С. 11-12] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 12 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2