Пустовых Ольга Сергеевна

Отделение машиностроения, Старший преподаватель

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Подзывалов, А. А.. Некоторые особенности сварки дугой горящей в динамическом режиме / А. А. Подзывалов, О. С. Пустовых; науч. рук. А. Ф. Князьков // Неразрушающий контроль сборник научных трудов II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 2012 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 2 . — С. 153-155 . — Библиогр.: с. 155 (6 назв.)..

2. Пустовых, Ольга Сергеевна. Компьютерное моделирование электромагнитных процессов в формирующем элементе / О. С. Пустовых, А. А. Подзывалов // Наука, технологии, инновации материалы всеросийской научной конференции молодых ученых, Новосибирск, 29 ноября - 2 декабря 2012 г.: в 7 ч.: . — 2012 . — Ч. 3 . — C. 245-248 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Князьков, Анатолий Фёдорович. Устройство для сварки в динамическом режиме горения дуги [Электронный ресурс] / А. Ф. Князьков, О. С. Бирюкова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 4 : Энергетика . — [С. 104-107] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 107 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Пустовых, Ольга Сергеевна. О сварке дугой горящей в динамическом режиме / О. С. Пустовых, А. Ф. Князьков // Наука, технологии, инновации материалы всероссийской научной конференции молодых ученых, Новосибирск, 2-4 декабря 2011 г.: в 6 ч.: . — 2011 . — Ч. 2 . — C. 22-26 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Бирюкова, Ольга Сергеевна. Влияние режимов сварки и геометрии вольфрамового электрода на его стойкость [Электронный ресурс] / О. С. Бирюкова; науч. рук. А. Ф. Князьков // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 1 . — [С. 291-292] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

6. Князьков, Анатолий Фёдорович. Особенности горения дуги с неплавящимся электродом в динамическом режиме / А. Ф. Князьков, О. С. Бирюкова, В. А. Устинов; науч. рук. А. Ф. Князьков // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 244-246 . — Библиогр.: 8 назв..

7. Князьков, Анатолий Фёдорович. Компьютерное моделирование электромагнитных процессов в искусственной формирующей линии / А. Ф. Князьков, О. С. Бирюкова // Современные проблемы машиностроения труды IV Международной научно-технической конференции, 26-28 ноября 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 329-334 . — Библиогр.: 10 назв..

8. Князьков, Анатолий Фёдорович. Экспериментальная установка для питания дуги в динамическом режиме / А. Ф. Князьков, О. С. Бирюкова, Н. А. Устинов // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 1 . — С. 274-277 . — Библиогр.: 5 назв..

Страницы: 1 2