Нет данных.
28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Качин, Сергей Ильич. Повышение ресурсных характеристик скользящего контакта коллекторных машин электроприводов / С. И. Качин, Ю. С. Боровиков, О. С. Качин // Известия вузов. Электромеханика . — 2006 . — № 3 . — С. 8-13 . — Библиогр.: с. 13 (8 назв.)..

2. Боровиков, Юрий Сергеевич. Ресурсные характеристики скользящего контакта электрических машин с нетрадиционными конструкциями элементов активной зоны / Ю. С. Боровиков, С. И. Качин, О. С. Качин // 11 Международная конференция "Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты", Алушта, 18-23 сент. 2006 МКЭЭЭ-2006 (ICEEE-2006: труды: . — 2006 . — Ч. 1 . — С. 285-286 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Индукторы с анизотропией магнитных свойств для коллекторных электрических машин малой мощности / С. И. Качин [и др.] // 5 Международная конференция "Электромеханика, электротехнологии и электроматериаловедение", Алушта, 2003 МКЭЭЭ-2003: труды: . — 2006 . — Ч. 1 . — С. 369-372 . — Библиогр.: 4 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Боровиков, Юрий Сергеевич. Оптимизация численности кадрового резерва как элемент управления кадровым потенциалом = Optimization of reserved staff number as a part of staff potential management / Ю. С. Боровиков, Ю. В. Волков, Т. А. Мочалина // Университетское управление: практика и анализ научно-теоретический журнал: . — 2006 . — № 2 . — [С. 57-60] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 60 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Боровиков, Юрий Сергеевич. Формирование и развитие кадрового резерва университета / Ю. С. Боровиков, Ю. В. Волков, Т. А. Мочалин // Повышение качества непрерывного профессионального образования материалы Всероссийской научно-методической конференции, Красноярск, 5-7 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Красноярский государственный технический университет [и др.] ; под науч. ред. С. А. Подлесного . — Красноярск : Изд-во Краснояр. ГТУ , 2005 . — С. 308-310. . — Библиогр.: 3 назв..

6. Применение расчётных и измерительных комплексов для обеспечения качества электродвигателей для электроинструмента / С. И. Качин [и др.] // Электромеханические преобразователи энергии материалы Международной научно-технической конференции, 20-22 октября, 2005, г. Томск: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; сост. С. В. Ланграф . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 78-81. .

7. Качин, Сергей Ильич. Методика исследования линейных микроперемещений щёток электрических машин в процессе эксплуатации / С. И. Качин, В. Ю. Саблуков, Ю. С. Боровиков // Электромеханические преобразователи энергии материалы Международной научно-технической конференции, 20-22 октября, 2005, г. Томск: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; сост. С. В. Ланграф . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 85-89. . — Библиогр.: 5 назв..

8. Клыжко, Е. Н.. Математическое моделирование магнитных полей коллекторных машин с анизопропными магнитными свойствами индуктора / Е. Н. Клыжко, Ю. С. Боровиков // Современные техника и технологии 11-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 29-марта - 2 апреля 2005 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2005 . — Т. 1 . — С. 351-353 . — Библиогр.: 2 назв..

9. Эргашев, А. М.. Система контроля состояния деталей машин с автоматизированным перемещением измерительного преобразователя / А. М. Эргашев, М. А. Нечаев, Ю. С. Боровиков // Современные техника и технологии 11-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 29-марта - 2 апреля 2005 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2005 . — Т. 1 . — С. 353-355 . — Библиогр.: 3 назв..

10. Клыжко, Евгений Николаевич. Моделирование магнитного поля коллекторных электрических машин малой мощности для расчётов процесса коммутации численными методами / Е. Н. Клыжко, С. И. Качин, Ю. С. Боровиков // Электромеханические преобразователи энергии материалы Международной научно-технической конференции, 20-22 октября, 2005, г. Томск: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; сост. С. В. Ланграф . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 81-85 . — Библиогр.: 2 назв..