Бондарчук Игорь Борисович

Отделение нефтегазового дела, Старший преподаватель

05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Зубрилин, М. И.. Повышение эффективности ориентирования отклонителей при направленном бурении геологоразведочных скважин на алмазных месторождениях Якутии / М. И. Зубрилин, И. Б. Бондарчук; науч. рук. С. Я. Рябчиков // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 396-398] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 397-398 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2