Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Бойко, Владимир Ильич. Критические нейтронно-физические параметры бинарных сплавов торий-уран и торий-плутоний / В. И. Бойко, И. В. Шаманин, В. Н. Нестеров // Цветные металлы научно-технический и производственный журнал: / Норильский Никель ; Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — № 4 . — С. 83-87 . — Библиогр.: с.87.. — ISSN 0372-2929 .

2. Экспериментальное исследование полей мощности экспозиционной дозы гамма-излучения вблизи облученного топлива реактора на быстрых нейтронах / В. И. Бойко [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 2006 . — № 1 . — С. 62-69 . — ISSN 0204-3327 .

3. Частотные характеристики вращательно-поступательного движения катионных аквакомплексов в асимметричном электрическом поле высокой частоты / В. И. Бойко [и др.] // Сборник докладов 11 Международной научной конференции "Физико-химические процессы при селекции атомов и молекул в лазерных, плазменных и нанотехнологиях", Звенигород, 11-15 дек., 2006 . — М. : 2006 . — С. 68 . — Библиогр.: 8 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Бойко, Владимир Ильич. Явление электроиндуцированного селективного дрейфа аквакомплексов в растворах солей / В. И. Бойко, М. А. Казарян , И. В. Шаманин // Краткие сообщения по физике / Физический институт им. П.Н. Лебедева Российской Академии Наук . — 2006 . — № 7 . — С. 23-31 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Нетрадиционный подход к решению проблемы комплексной переработки торийсодержащих ядерных сырьевых материалов : доклад [1 Всемирный конгресс "Альтернативная энергетика и экология" WCAEE-2006, Казань, 21-25 авг., 2006] / В. И. Бойко [и др.] // Альтернативная энергетика и экология международный научный журнал: . — 2006 . — № 12 . — С. 44-48 . — Библиогр.: 8 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Бойко, Владимир Ильич. Экологические аспекты, связанные с введением в строй и реконструкцией Астраханского газоперерабатывающего завода / В. И. Бойко, Ю. И. Доценко // Южно-российский вестник геологии, географии и глобальной энергии . — Астрахань : Астраханский государственный книверситет , 2006 . — № 1 . — С. 26-32 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..