Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Mandrelling with high allowances as a method of finishing treatment of small diameter deep holes / V. F. Skvortsov [et al.] // The 7th International Forum on Strategic Technology (IFOST-2012), September 18-21, 2012, Tomsk [proceedings]: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) . — [S. l.] : IEEE , 2012 . — [5 p.] . — Title screen. — [References: 7 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Маметова, Зарина Акимжановна. Разработка новой конструкции роторной головки оцилиндровочного станка [Электронный ресурс] / З. А. Маметова, А. Б. Ким; науч. рук. А. Ю. Арляпов // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 1 . — [С. 323-324] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 324 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Глушакова, Ольга Сергеевна. Анализ успеваемости студентов технического вуза по дисциплине "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации" / О. С. Глушакова, А. Б. Ким; науч. рук. Р. И. Толбанова // Мавлютовские чтения всероссийская молодежная научная конференция : материалы конференции : в 5 т.: . — 2009 . — Т. 5 . — С. 11-12 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Английский язык для специальных целей. Режущие инструменты : учебное пособие / А. П. Земляницына [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 162 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Ким, Алексей Богович. Автоматизация расчёта параметров механических передач / А. Б. Ким; науч. рук. В. С. Коротков // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 287-288 . — Библиогр.: 2 назв..

6. Толбанова, Роза Иосифовна. Engineering design = Профессиональный английский язык : учебно-методическое пособие [Электронный ресурс] / Р. И. Толбанова, О. Б. Шамина, А. Б. Ким; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1624 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Ким, Алексей Богович. Перспективы развития контроля качества обучения профессиональному английскому языку / А. Б. Ким, Р. И. Толбанова, О. Б. Шамина // Прикладная филология и инженерное образование сборник научных трудов IV Международной научно-практической конференции: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; под ред. И. А. Черемисиной . — 2006 . — Ч. 1 . — С. 126-129 . — Библиогр.: с. 129 (9 назв.)..

8. Ким, Алексей Богович. Принципы организации занятий по профильному иностранному языку специальности / А. Б. Ким, Р. И. Толбанова, О. Б. Шамина // XIV Туполевские чтения материалы Международной молодежной научной конференции, Казань, 10-11 ноября 2006 г.: . — 2006 . — Т. 7 . — С. 156-157 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Толбанова, Роза Иосифовна. Учебно-методическое пособие по профессиональному английскому языку для студентов 4 курса МСФ "Технология машиностроения" / Р. И. Толбанова, О. Б. Шамина, А. Б. Ким; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 64 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Ким, Алексей Богович. Исследование погрешности формы стенок уступа, обрабатываемого сборными концевыми фрезами / А. Б. Ким // Современные проблемы машиностроения труды II Международной научно-технической конференции, Томск, 8-10 декабря 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 572-574 .

11. Ким, Алексей Богович. Анализ геометрических параметров сборных концевых фрез со сменными многогранными пластинами / А. Б. Ким // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 1 . — С. 84-88 . — Библиогр.: 5 назв..

Страницы: 1 2