Нет данных.
17 июня 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Аристов, Анатолий Владимирович. Координатная точность колебательного электропривода с машиной двойного питания / А. В. Аристов, В. П. Петрович, Л. К. Бурулько // Вестник Красноярского государственного технического университета, посвященный 65-летию профессора Б. П. Соустина сборник научных трудов: . — Красноярск : Изд-во КГТУ , 1998 . — С. 81-84 . — Библиогр.: 3 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Бурулько, Лев Кириллович. Электротехническая подготовка инженера-технолога / Л. К. Бурулько // Образовательный стандарт ВУЗа. Совершенствование содержания и технологии учебного процесса тезисы докладов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 110 .

3. Бурулько, Лев Кириллович. К вопросу о подготовке инженеров-электромехаников / Л. К. Бурулько, А. В. Лукутин, А. В. Лоос // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 90 .

4. Бурулько, Лев Кириллович. Межпредметные связи в цикле дисциплин по подготовке бакалавров в направлении электромеханика / Л. К. Бурулько, А. В. Лоос // Организационно-методические проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПИ , 1994 . — С. 90 .

5. Бурулько, Лев Кириллович. Межпредметные взаимосвязи - основа учебного процесса / Л. К. Бурулько // Проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд. ТПУ , 1993 . — С. 9 .

6. Бурулько, Лев Кириллович. Динамика электромеханических систем : учебное пособие / Л. К. Бурулько. — Томск: Изд-во ТПИ, 1991. — 89 с.. — Библиогр.: с. 86-87..

7. Бурулько, Лев Кириллович. Расчет магнитной цепи самотормозящихся электродвигателей с электромагнитными вставками [Электронный ресурс] / Л. К. Бурулько, Э. М. Гусельников, Н. М. Малышенко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 200 : Электрические машины . — [С. 20-24] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 24 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Экспериментальное исследование динамики самотормозящихся электродвигателей с электромагнитными вставками [Электронный ресурс] / Л. К. Бурулько [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 284 : Электрические машины . — [С. 100-104] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 104 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Бурулько, Лев Кириллович. Исследование электромеханических переходных процессов в асинхронных самотормозящихся электродвигателях со вставками на роторе и статоре : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / Л. К. Бурулько; Томский политехнический университет; науч. рук. Е. В. Кононенко; Э. М. Гусельников. — Томск: 1974. — 209 л.: ил.. — Библиогр.: с. 197-209 (149 назв.)..