Бибик Владислав Леонидович

Отделение машиностроения, Доцент

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Белозеров, Борис Павлович. Дизайн машин : учебное пособие / Б. П. Белозеров, В. Л. Бибик, В. В. Седнев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", Северский технологический институт (СТИ) . — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 119 с.: ил.. — Библиогр.: с. 119.. — ISBN 978-5-4387-0153-8.

2. Методология конструирования : учебное пособие / Б. П. Белозеров [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", Северский технологический институт (СТИ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 195 с.: ил.. — Библиогр.: с. 194-195.. — ISBN 978-5-4387-0152-1.

3. Методология конструирования : учебное пособие [Электронный ресурс] / Б. П. Белозеров [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 10.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Бибик, Владислав Леонидович. Проблемы молодёжной безработицы среди выпускников вузов в России и мире / В. Л. Бибик // Профессиональное образование XXI века: стратегии и перспективы развития, международное сотрудничество сборник материалов международной научно-практической конференции, г. Новосибирск, 29-30 марта 2012 г.: / Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС) ; Российская академия образования (РАО), Институт развития образовательных систем (ИРОС) ; под ред. В. Ф. Глушкова . — Новосибирск : Изд-во СГУПСа , 2012 . — С. 159-160 . — Библиогр.: 4 назв..

5. Комплексная программа развития муниципального образования "Юргинский городской округ" через систему опережающей подготовки специалистов для инновационной экономики Кузбасса на 2011-2020 годы : монография / А. Б. Ефременков [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 73 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISBN 978-5-4387-0177-4.

6. Бибик, Владислав Леонидович. Проектирование образовательных программ подготовки бакалавров с учетом преимуществ интегрированного обучения [Электронный ресурс] / В. Л. Бибик // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 24-26] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 26 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Бибик, Владислав Леонидович. Проектирование образовательных программ подготовки бакалавров с учетом преимуществ интегрированного обучения / В. Л. Бибик, А. Б. Ефременков // Исследования молодых - регионам сборник трудов I Всероссийской научно-практической конференции, 29-31 марта 2011 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Новокузнецкий филиал (НФ); под ред. С. И. Каковихиной . — 2011 . — Т. 2 . — C. 189-193 . — Библиогр.: с. 193 (2 назв.)..

8. Бибик, Владислав Леонидович. Проектирование образовательных программ подготовки бакалавров с учетом преимуществ интегрированного обучения : монография [Электронный ресурс] / В. Л. Бибик; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Ефременков, Андрей Борисович. Успех вуза - гармоничное развитие образовательной и научной сфер / А. Б. Ефременков, Д. А. Чинахов, В. Л. Бибик // Деловой Кузбасс . — 2010 . — № 5-6 . — С. 64 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..