Белоенко Елена Владимировна

Отделение машиностроения, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Кузнецова, Д. И.. Создание специальных графических эффектов с помощью фильтров в редакторе Adobe Photoshop / Д. И. Кузнецова, Е. В. Белоенко // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 463-465] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 465 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Федорова, И. В.. Цвет в рекламе / И. В. Федорова, Е. В. Белоенко // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 467-469] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 469 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Белоенко, Елена Владимировна. Деловая графика : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. В. Белоенко, С. П. Буркова, Л. А. Скачкова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Белоенко, Елена Владимировна. Деловая графика : учебное пособие / Е. В. Белоенко, С. П. Буркова, Л. А. Скачкова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 148 с.: ил.. — Библиогр.: с. 147..

5. Белоенко, Елена Владимировна. Особенности преподавания графических дисциплин иностранным студентам / Е. В. Белоенко // Методология обучения и повышения эффективности академической, социально-культурной и психологической адаптации иностранных студентов в российском вузе: теоретические и прикладные аспекты материалы Всероссийского семинара, 21-23 октября 2008 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОиЯК) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 94-95 .

6. Практикум по изучению программы Photoshop : учебное пособие / Е. В. Белоенко [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 86 с.: ил.. — Библиогр.: с. 85..

7. Белоенко, Елена Владимировна. Проблемы межэтнической толерантности иностранных студентов при их обучении в неродной языковой среде / Е. В. Белоенко, О. Б. Лобаненко, Ю. Г. Нехорошева // Межэтнический и межконфессиональный диалог в российском обществе: проблемы толерантности материалы межрегиональной научно-практической конференции: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — Томск : Дельтаплан , 2003 . — С. 122 .

Страницы: 1 2