Захаревич Аркадий Владимирович
Кандидат физико-математических наук

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. XXIII Всероссийский семинар по струйным, отрывным и нестационарным течениям : сборник трудов Всероссийского семинара с международным участием, 26-28 июня 2012 г., Томск [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. В. Кузнецова и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 14,5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Химическая физика и актуальные проблемы энергетики : сборник тезисов и докладов Всероссийской молодежной конференции, 4-6 сентября 2012 г., г. Томск / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Г. В. Кузнецова [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 309 с.: ил.. — Библиография в конце докладов.. — ISBN 978-5-4387-0136-1.

3. Горение твердого топлива : сборник тезисов и докладов Всероссийской молодежной конференции, Томск, 3-5 октября 2012 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; ред. коллегия : Г. В. Кузнецов [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 133 с.: ил.. — Библиография в конце докладов.. — ISBN 978-5-4387-0186-6.

4. XXIII семинар по струйным, отрывным и нестационарным течениям (с международным участием) : сборник трудов, 26-29 июня 2012 г., Томск / Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) [и др.] ; под ред. Г. В. Кузнецова [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 429 с.: ил.. — Библиография в конце докладов.. — ISBN 978-5-98298-984-0.

5. Глушков, Дмитрий Олегович. Зажигание жидкого конденсированного вещества погружающимся источником ограниченной энергоемкости / Д. О. Глушков, А. В. Захаревич, П. А. Стрижак // Химическая физика и мезоскопия . — 2012 . — Т. 14, № 4 . — С. 483-498 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Захаревич, Аркадий Владимирович. Экспериментальное исследование процессов зажигания нагретой частицей биологически трансформированного опада лиственных пород / А. В. Захаревич, Н. В. Барановский, П. А. Стрижак // Бутлеровские сообщения англо-русскоязычный химический журнал: / Научный фонд имени А. М. Бутлерова (НФБ) . — 2012 . — Т. 32, № 13 . — С. 95-99 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Горение твердого топлива : сборник тезисов и докладов Всероссийской молодежной конференции, Томск, 3-5 октября 2012 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра теоретической и промышленной теплотехники (ТПТ) ; под ред. Г. В. Кузнецова [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 3,9 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Условия зажигания отходов деревообработки = Of ignition terms the wood waste / Г. В. Кузнецов [и др.] // Пожаровзрывобезопасность . — 2012 . — Т. 21, № 5 . — [С. 21-23] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 23 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..