Бер Людмила Михайловна
Кандидат физико-математических наук

Отделение математики и математической физики, Доцент

26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Бер, Людмила Михайловна. Новые экстремальные и геометрические задачи теории отображений / Л. М. Бер, М. А. Бер, О. Н. Имас; науч. рук. И. А. Александров // Перспективы развития фундаментальных наук труды IV Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 15 - 18 мая 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; отв. ред. Г. А. Воронова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 208-210 . — Библиогр.: с. 210 (5 назв.)..

2. Бер, Людмила Михайловна. Тункинские Альпы / Л. М. Бер // Мы - математики / Томский политехнический университет; под ред. Н. Г. Боровковой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 127-129 .

3. Имас, Ольга Николаевна. Кредитная система в учебном процессе. Математика / О. Н. Имас, Л. М. Бер, Э. Н. Подскребко // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 528-532 . — Библиогр.: 3 назв..

Страницы: 1 2