Нет данных.
18 июня 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Шелехов, И. Л.. Противоречия мотиваций в выборе студентками университета партнера для долговременных отношений / И. Л. Шелехов, О. С. Жаркова, Е. В. Берестнева // Publishing house Education and Science s.r.o. [сайт]: . — Praha : 2006-2014 . — Заглавие с экрана. — Наука и технологии: шаг в будущее - 2013..

2. Жаркова, Оксана Станиславовна. Анализ факторов, определяющих демографическую ситуацию в Российской Федерации / О. С. Жаркова, И. Л. Шелехов, Е. В. Берестнева // Publishing house Education and Science s.r.o. [сайт]: . — Praha : 2006-2014 . — Заглавие с экрана. — Новости научной мысли - 2012..

Страницы: 1 2 3