Белянин Максим Львович

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-63-49
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Получение меченных технецием-99М магнитоуправляемых наноколлоидов для медицинской диагностики / П. С. Постников [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов V Международной научно-практической конференции, г. Томск, 7-8 июня 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 114 . — Библиогр.: с. 114 (3 назв.)..

2. Биологически активные вещества природного происхождения : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. М. Л. Белянин. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Получение меченых технецием-99м магнитоуправляемых наноколлоидов для медицинской диагностики / П. С. Постников [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов V Международной научно-практической конференции, г. Томск, 7-8 июня 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. А. Власова и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 116] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Изучение процесса взаимодействия технеция-99м с нанодисперсными производными комплексонов ДТПА / В. С. Скурдин [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2010 . — Т. 56, № 11-3 . — [С. 217-220] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Разработка научных основ современных технологий синтеза йодорганических соединений как субстратов медицинских препаратов / Н. И. Семенищева [и др.] // Химия и химическая технология в XXI веке тезисы VIII Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов, 14-15 мая 2007 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ), Химико-технологический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 161 .

6. Петренко, Е. В.. Теоретическое исследование каликс[4]арена как шаблона для синтеза наноструктур. Ч. 1, Влияние заместителей верхнего обода [Электронный ресурс] / Е. В. Петренко, М. Л. Белянин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 1 . — [С. 109-113] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 113 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Оптимизация метода получения d-глюкуроната натрия с использованием Pd катализаторов / Е. В. Смоленцева [и др.] // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы II Всероссийской научной конференции, Томск, 26-28 ноября 2002 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Российская академия естественных наук; Томский научный центр СО РАН; Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 1 . — С. 291-293 . — Библиогр.: 1 назв..

8. Optimization of catalytic synthesis of sodium d-glucuronate / E. V. Smolentseva [et al.] // 1st International School-Conference on Catalysis for Young Scientists. Catalyst Design, Novosibirsk, December 2-6, 2002 : abstracts . — Novosibirsk : Boreskov Institute of Catalysis , 2002 . — P. 348 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Белянин, Максим Львович. Эффективный метод синтеза с салициловых спиртов / М. Л. Белянин, В. Д. Филимонов, Е. А. Краснов // Журнал прикладной химии химический журнал: / Российская академия наук . — 2001 . — Т. 74, вып. 1 . — С. 100-102 . — Библиогр.: с. 102.. — ISSN 0044-4618 .

10. Комплекс для очистки и обеззараживания воздуха с фильтром на основе волокнистых сорбентов / В. В. Бордунов [и др.] // Качество - стратегия XXI века материалы V Региональной научно-практической конференции, Томск, 2000: / Администрация Томской области . — Томск : 2000 . — С. 73-76. .

11. Белянин, Максим Львович. Синтез салициловых спиртов и их гликозидов : диссертация на соискание ученой степени кандидата химических наук / М. Л. Белянин; Томский политехнический университет ; Сибирский государственный медицинский университет ; науч. рук. В. Д. Филимонов ; Е. А. Краснов. — Томск: 2000. — 113 л..

Страницы: 1 2 3