03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Бельская, Елена Якубовна. Влияние института кураторов на повышение эффективности конференц-недель [Электронный ресурс] / Е. Я. Бельская // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 26-30 марта 2013 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 354-356] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 356 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Бельская, Елена Якубовна. Проектная и исследовательская деятельность школьников из БФ "Надёжная смена" / Е. Я. Бельская, В. В. Шестакова // Информационные технологии в образовании XXI века сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции, г. Москва, 2013 г.: / Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" . — Москва : Изд-во НИЯУ МИФИ , 2013 . — [С. 322-326] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 326 (1 назв.)]..

3. Кураторский час : интернет-блог / Национальный исследовательский Томский политехнический университет; сост. Е. Я. Бельская. — Томск: 2013-.

4. Бельская, Елена Якубовна. Профориентационный аспект интеграции учебной и внеучебной деятельности на примере БФ "Надёжная смена" [Электронный ресурс] / Е. Я. Бельская, В. В. Шестакова // Организация исследовательской деятельности детей и молодежи: проблемы, поиск, решения материалы IV Межрегиональной научно-практической конференции, г. Томск, 5 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия А. И. Чучалин ; Е. Г. Язиков ; Б. Е. Кадлубович ; М. А. Соловьёв ; М. В. Ведяшкин ; Л. А. Чиж ; М. В. Васильева ; С. Н. Вицман ; Е. В. Коробов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С.196-198] . — Заглавие с титульного листа. — Adobe Reader..

5. Бельская, Елена Якубовна. Организация деятельности кураторов в энергетическом институте [Электронный ресурс] / Е. Я. Бельская // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 3-6 апреля 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 335-337] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 337 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Бельская, Елена Якубовна. Опыт работы ОАО "СО ЕЭС" по реализации интеграционных процессов "школа-вуз-предприятие" / Е. Я. Бельская // Межкультурная коммуникация: теория и практика сборник статей XII Международной научно-практической конференции: . — Томск : 2012 . — С. 8-14 . — Библиогр.: с. 14 (4 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3