Белозеров Владимир Борисович

Лаборатория геологии, Заведующий лабораторией
Отделение нефтегазового дела, Профессор

12 июля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Кошовкин, Иван Николаевич. Свойства коллектора - технологические и экономические аспекты внедрения новых технологий [Электронный ресурс] / И. Н. Кошовкин, В. Б. Белозеров // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 3 . — [С. 14-18] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 18 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Белозёров, Владимир Борисович. Палеогеографические особенности формирования нефтеносных пластов Васюганской свиты Западной Сибири [Электронный ресурс] / В. Б. Белозёров // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 1 : Науки о Земле . — [С. 67-72] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 72 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Даненберг, Евгений Евгеньевич. Геологическое строение и нефтегазоносность верхнеюрско-нижнемеловых отложений юго-востока Западно-Сибирской плиты (Томская область) / Е. Е. Даненберг, В. Б. Белозеров, Н. А. Брылина; Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья (СНИИГГиМС); под ред. В. С. Суркова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 296 с.: ил.. — Библиогр.: с. 286-295..

4. Белозёров, Владимир Борисович. Перспективы поиска сложнопостроенных залежей нефти в пределах восточного склона Каймысовского свода / В. Б. Белозёров // Нефтегазовому образованию в Сибири - 50 лет материалы Международной конференции, посвященной 50-летию кафедры геологии и разработки нефтяных месторождений (горючих ископаемых), Томск, 3-7 сентября 2002 г.: / Томский политехнический университет; Институт геологии и нефтегазового дела. Нефтегазовый факультет. . — Томск : 2002 . — С. 5-7. .

5. Белозёров, Владимир Борисович. Влияние волновых процессов на формирование отложений платформенного чехла Западно-Сибирской плиты [Электронный ресурс] / В. Б. Белозеров // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 6 : Геология, поиски и разведка полезных ископаемых Сибири . — [С. 23-44] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 42-44 (27 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Белозёров, Владимир Борисович. Использование косой слоистости терригенных резервуаров в процессах разработки залежей нефти и газа [Электронный ресурс] / В. Б. Белозеров // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 8 : Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений . — [С. 16-22] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 22 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3