Беденко Сергей Владимирович
Кандидат физико-математических наук

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Беденко, Сергей Владимирович. Основы управления нейтронным полем в ядерном реакторе : учебное пособие / С. В. Беденко, В. Н. Нестеров, И. В. Шаманин; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: ТМЛ-Пресс, 2008. — 173 с.: ил.. — Библиогр.: с. 172.. — ISBN 5-91302-042-Х.

2. Summaries of lectures in the field of physical protection, control and accounting (MPC & A) of nuclear material [Электронный ресурс ] = Рефераты лекций в области физической защиты, учета и контроля ядерных материалов educational edition: study aid: ; Tomsk Polytechnic University (TPU) . — Tomsk : TPU Press , 2008 . — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Беденко, Сергей Владимирович. Сравнение радиационных характеристик облучённых стандартного оксидного и мох-топлива / С. В. Беденко, Е. Н. Шелепов, Я. А. Царёв; науч. рук. И. В. Шаманин // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 3 . — С. 23-25 . — Библиогр.: 6 назв..

4. Нейтронно-физические аспекты проблемы обращения с облученным ядерным топливом с повышенной глубиной выгорания [Электронный ресурс] / И. В. Шаманин [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 313, № 2: Математика и механика. Физика . — [С. 62-66] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 66 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Нейтронная активность облученного МОХ-топлива при различных глубинах выгорания / И. В. Шаманин [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 2008 . — № 1 . — С. 60-67 . — Библиогр.: с. 67 (10 назв.)..

6. Нейтронная активность отработавшего ядерного топлива при повышенных глубинах выгорания / И. В. Шаманин [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 2008 . — № 1 . — С. 68-74 . — Библиогр.: с. 74 (12 назв.)..

7. Нейронная активность отработавшего ядерного топлива при повышенных глубинах выгорания / С. В. Беденко [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 22 .

8. Расчётно-экспериментальное определение сечений реакций (Г, N), протекающих в облучённом ядерном топливе / С. В. Беденко [и др.] // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 16-18 . — Библиогр.: 8 назв..

9. Беденко, Сергей Владимирович. Основы радиометрии нейтронных полей в ядерном реакторе : учебное пособие / С. В. Беденко, В. Н. Нестеров, И. В. Шаманин; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 80 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 79..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10