ResearchGate

Elibrary
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Батранин, Андрей Викторович. Нужен ли английский язык студенту? Анализ результатов опроса [Электронный ресурс] / А. В. Батранин, Т. С. Мыльникова, О. Ю. Троицкий // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 26-30 марта 2013 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 262-264] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 264 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Ивашков, Д. В.. Практические аспекты применения рентгеновской томографии в неразрушающем контроле / Д. В. Ивашков, А. В. Батранин, С. Г. Стучебров; науч. рук. Б. И. Капранов // Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее сборник научных трудов II Международной конференции школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, 08 - 12 октября 2013 г.: в 4 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Ч. 1 . — [С. 72-76] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 76 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Stuchebrov, Sergey Gennadevich. Setups for Tomographic Imaging with Submillimetric Spatial Resolution / S. G. Stuchebrov, A. V. Batranin, A. R. Wagner // RREPS-13. Radiation from Relativistic Electrons in Periodic Structures and Meghri-13. Electron, Positron, Neutron and X-ray Scattering under External Influences X International Symposium and III International Conference, 23-28 September, 2013, Lake Sevan, Armenia: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) . — Tomsk : TPU Publishing House , 2013 . — [P. 133] . — Title screen. — Adobe Reader..

4. Стучебров, Сергей Геннадьевич. Дозовые нагрузки при томографических и проекционных визуализациях на установках с субмиллиметровым пространственным разрешением / С. Г. Стучебров, А. В. Батранин, А. Р. Вагнер // IV Международная школа-конференция молодых атомщиков Сибири сборник тезисов докладов, г. Томск, 23-25 октября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Росатом . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 48] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

5. Идентификация дефектов стальных канатов по цифровым радиографическим изображениям = Identification of defects of steel ropes on the digital radiographic images / С. П. Осипов [и др.] // Технологии техносферной безопасности научный интернет-журнал: / Академия государственной противопожарной службы (Академия ГПС) . — 2013 . — № 5 (51) . — [6 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Кректулева, Раиса Алексеевна. Совместное решение обратной задачи теплопроводности и задачи оптимального проектирования в технологии сварки неплавящимся электродом [Электронный ресурс] / Р. А. Кректулева, А. В. Батранин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 320, № 2 : Математика и механика. Физика . — [С. 104-109] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 109 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Батранин, Андрей Викторович. Нужен ли английский язык студенту? Анализ результов опроса [Электронный ресурс] / А. В. Батранин // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 209-211] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 211 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Батранин, Андрей Викторович. Решение задач оптимизации сварочных процессов с применением параллельных вычислений [Электронный ресурс] / А. В. Батранин; науч. рук. Р. А. Кректулева // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 1 . — [С. 297-298] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 298 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Кректулева, Раиса Алексеевна. Применение параллельных вычислений при подготовке специалистов в области сварки / Р. А. Кректулева, А. В. Батранин // Современные проблемы машиностроения труды V Международной научно-технической конференции, Томск, 23-26 ноября 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 358-363 . — Библиогр.: с. 363 (7 назв.)..

10. Кректулева, Раиса Алексеевна. Применение программного обеспечения Meza для оценки дефектности сварных соединений на стадии проектирования / Р. А. Кректулева, А. В. Батранин, О. Н. Бежин // Сварка и диагностика научно-технический и производственный журнал : . — 2009 . — № 2 . — [С. 36-41] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 41 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

11. Кректулева, Раиса Алексеевна. Разработка виртуального рабочего места для подготовки инженеров-сварщиков / Р. А. Кректулева, А. В. Батранин // Современные проблемы машиностроения труды IV Международной научно-технической конференции, 26-28 ноября 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 319-323 . — Библиогр.: 4 назв..

Страницы: 1 2 3 4