Иванова Анна Ивановна
Кандидат физико-математических наук

Научная лаборатория высокоинтенсивной имплантации ионов, Старший научный сотрудник

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

Мои публикации:

1. Macroparticles number density decreasing on a substrate immersed in vacuum arc plasma at repetitively pulsed biasing / A. I. Ryabchikov [et al.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2014 . — Т. 57, № 12/3 . — [P. 259-262] . — Title screen. — [References: p. 262 (9 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Ryabchikov, Aleksandr Ilyich. Aluminium vacuum arc plasma application for intermetallic layers formation using plasma immersion ion implantation method / A. I. Ryabchikov, D. O. Sivin, A. I. Bumagina // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2014 . — Т. 57, № 12/3 . — [С. 249-253] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Бумагина, Анна Ивановна. Накопление микрочастиц вакуумной дуги на потенциальной мишени при короткоимпульсном высокочастотном потенциале смещения = Vacuum arc microparticles accumulation on the potential target at short-pulsed high-frequency biasing / А. И. Бумагина, Д. О. Сивин; науч. рук. А. И. Рябчиков // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов X Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 23-26 апреля 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Вайтулевич и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 47-49] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 49 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Сивин, Денис Олегович. Особенности накопления микрочастиц на потенциальной мишени, погруженной в плазму при малых временах облучения = Features of microparticles accumulation on the potential substrate, immersed in plasma at the small processing times / Д. О. Сивин, А. И. Бумагина, А. О. Медведев; науч. рук. А. Г. Каренгин // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов X Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 23-26 апреля 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. Е. Семенов ; А. В. Устинов ; Н. С. Пушилина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 177-179] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 179 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Сутыгина, Алина Николаевна. Определение химического состава органических и неорганических проб методом атомно-эмиссионной спектроскопии = Determination of the chemical composition of organic and inorganic samples by atomic-emissionspectroscopy / А. Н. Сутыгина, А. И. Бумагина; науч. рук. И. А. Шулепов // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов X Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 23-26 апреля 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. Е. Семенов ; А. В. Устинов ; Н. С. Пушилина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 463-465] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 465 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Исследование закономерности формирования плазмы в большом объеме с использованием высокочастотного короткоимпульсного напряжения / П. С. Ананьин [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2012 . — Т. 55, № 11-2 . — [С. 61-64] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Бумагина, Анна Ивановна. Изучения свойств оксидных плёнок, полученных с помощью дуального магнетрона / А. И. Бумагина; науч. рук. А. В. Юрьева // Перспективы развития фундаментальных наук труды VI Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 26 - 29 мая 2009 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Вороновой . — 2009 . — Т. 1 . — С. 37-39 . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2 3