Багинский Андрей Геннадьевич

Отделение материаловедения, Старший преподаватель
Отделение материаловедения, Заведующий лабораторией

28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Материаловедение : лабораторный практикум : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. П. Егоров [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Багинский, Андрей Геннадьевич. Материаловедение : рабочая тетрадь : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Г. Багинский, И. А. Хворова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Чинков, Евгений Петрович. Материаловедение и технология конструкционных материалов : учебное пособие для вузов / Е. П. Чинков, А. Г. Багинский; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 229 с.: ил.. — Библиогр.: с. 229..

4. Чинков, Евгений Петрович. Материаловедение и технология конструкционных материалов : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. П. Чинков, А. Г. Багинский; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Багинский, Андрей Геннадьевич. Технология конструкционных материалов. Технологические процессы в машиностроении : рабочая тетрадь : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Г. Багинский, И. А. Хворова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.4 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Технология конструкционных материалов. Технологические процессы в машиностроении : лабораторный практикум : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Г. Багинский [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Лабораторный практикум по материаловедению : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. П. Егоров [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Чинков, Евгений Петрович. Материаловедение и технология конструкционных материалов : учебное пособие для вузов / Е. П. Чинков, А. Г. Багинский; Томский политехнический университет. — 2-е изд., испр. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 180 с.: ил.. — Библиогр.: с. 177..

9. Чинков, Евгений Петрович. Материаловедение и технология конструкционных материалов : учебное пособие для вузов / Е. П. Чинков, А. Г. Багинский; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 164 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета.

10. Чинков, Евгений Петрович. Материаловедение и технология конструкционных материалов : учебное пособие для вузов / Е. П. Чинков, А. Г. Багинский; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 140 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета.

11. Багинский, Андрей Геннадьевич. Структура и свойства пятикомпанентной антифрикционной бронзы / А. Г. Багинский, А. Б. Костарев, О. М. Утьев // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 160-161. .

12. Багинский, Андрей Геннадьевич. Исследование карбидной фазы в литом высокоизносостойком сплаве на основе быстрорежущей стали / А. Г. Багинский, А. Н. Гагарин, О. М. Утьев // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 160-161. .

Страницы: 1 2