Татарникова Валерия Владимировна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент (отпуск)
17 апреля 2024 / Wednesday / Неделя четная

1. Ткачёва, Валерия Владимировна. Реальные опционы в проектных решениях / В. В. Ткачёва // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов конференции, г. Томск, 22-23 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия В. И. Турнаев [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 361-364] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 364 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Ткачёва, Валерия Владимировна. Организация как голографический мозг [Электронный ресурс] / В. В. Ткачёва // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник научных трудов студентов, аспирантов и молодых ученых 5-6 апреля 2012 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 160-163] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 163 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Ткачёва, Валерия Владимировна. Формирование стратегии на основе портфеля реальных опционов [Электронный ресурс] / В. В. Ткачёва; науч. рук. Н. О. Чистякова // Энергия молодых - экономике России сборник научных трудов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-19 апреля 2012 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; ред. коллегия В. В. Еремин ; Ю. С. Нехорошев ; Г. А. Барышева ; И. Е. Никулина ; Т. Б. Варлачева ; И. В. Кащук ; Е. Ю. Маталасова . — 2012 . — Ч. 2 . — [С. 182-183] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 183 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Tkacheva, Valeriya Vladimirovna. New tool for strategic planning of innovation [Electronic resource] / V. V. Tkacheva; sci. adv. N. O. Chistyakova; lang. adv. O. V. Anikina // Энергия молодых - экономике России сборник научных трудов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-19 апреля 2012 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; ред. коллегия В. В. Еремин ; Ю. С. Нехорошев ; Г. А. Барышева ; И. Е. Никулина ; Т. Б. Варлачева ; И. В. Кащук ; Е. Ю. Маталасова . — 2012 . — Ч. 2 . — [С. 381-382] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 382 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2