Нет данных.
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Антонова, Зоя Георгиевна. Крупный корпоративный бизнес и экономика регионов России / З. Г. Антонова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 7 : Сибирь в евразийском пространстве . — [С. 224-228] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 228 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Антонова, Зоя Георгиевна. Государство и крупные корпорации России / З. Г. Антонова // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 118-121 .

3. Антонова, Зоя Георгиевна. Экономический анализ предприятия : учебное пособие / З. Г. Антонова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 120 с.: ил.. — Библиогр.: с. 120..

4. Антонова, Зоя Георгиевна. Анализ хозяйственной деятельности и финансовая политика предприятия : учебное пособие / З. Г. Антонова; Сибирская академия государственной службы (СибАГС), Томский филиал. — Томск: Изд-во ТРОЦ, 2000. — 117 с..

5. Антонова, Зоя Георгиевна. Стратегическое планирование и прогнозирование : учебное пособие / З. Г. Антонова, Т. З. Артюхова; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 135 с..

6. Антонова, Зоя Георгиевна. Экономика предприятия : учебное пособие / З. Г. Антонова; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 135 с..

7. Антонова, Зоя Георгиевна. Анализ хозяйственной деятельности и финансовая политика предприятия : учебное пособие : дистанционное образование / З. Г. Антонова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 136 с..

8. Антонова, Зоя Георгиевна. Практикум в бизнес-планировании : учебное пособие / З. Г. Антонова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 123 с..

9. Антонова, Зоя Георгиевна. Анализ хозяйственной деятельности предприятия : учебное пособие (дистанционное обучение) / З. Г. Антонова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 103 с..

10. Федоренко, Ю. Н.. Промышленная собственность России в переходный период / Ю. Н. Федоренко, З. Г. Антонова // Формирование трудовой и предпринимательской ориентации в условиях переходной экономики материалы Международной научно-методической конференции, посвященной 100-летию Томского политехнического университета: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 42-43 .

11. Антонова, Зоя Георгиевна. Франчайзинг как форма поддержки предпринимательской деятельности / З. Г. Антонова // Формирование трудовой и предпринимательской ориентации в условиях переходной экономики материалы Международной научно-методической конференции, посвященной 100-летию Томского политехнического университета: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 48-49 .

12. Антонова, Зоя Георгиевна. Механизм гармонизации коммерческих усилий в холдинговых компаниях / З. Г. Антонова // Формирование трудовой и предпринимательской ориентации в условиях переходной экономики материалы Международной научно-методической конференции, посвященной 100-летию Томского политехнического университета: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 113-114 .

13. Антонова, Зоя Георгиевна. Экономика предприятия : учебное пособие / З. Г. Антонова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 130 с..

14. Антонова, Зоя Георгиевна. Создание в Томском политехническом университете бизнес-инкубатора для поддержки малого бизнеса / З. Г. Антонова, Л. Ф. Карбышева // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 28-29 .

Страницы: 1 2 3 4 5