Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Аврамчук, Валерий Степанович. Способы повышения эффективности вычисления быстрого преобразования Фурье / В. С. Аврамчук, Е. Е. Лунёва, А. Г. Черемнов // Науковедение интернет-журнал: / Институт государственного управления, права и инновационных технологий (ИГУПИТ) . — 2013 . — № 3 . — [6 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: (11 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Бердников, И. С.. Проектирование и разработка API-библиотек [Электронный ресурс] / И. С. Бердников, В. С. Аврамчук; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. М. И. Пушкарёв // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 2 . — [С. 271-272] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 272 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Суходоев, Михаил Сергеевич. Основы автоматизации производственных процессов : учебное пособие [Электронный ресурс] / М. С. Суходоев, В. С. Аврамчук, С. В. Замятин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

4. Аврамчук, Валерий Степанович. Определение наличия гармонических составляющих и их частот в дискретных сигналах на основе автокорреляционной функции [Электронный ресурс] / В. С. Аврамчук // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 113-117] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 117 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Фаерман, Владимир Андреевич. Обзор современных корреляционных течеискателей / В. А. Фаерман, В. С. Аврамчук // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 398-399] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 399 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Фаерман, Владимир Андреевич. Корреляционный анализ в методах цифровой обработки сигналов / В. А. Фаерман, В. С. Аврамчук // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 76-78] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 78 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Казьмин, Виктор Павлович. Основы автоматического управления : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. П. Казьмин, Е. М. Яковлева, В. С. Аврамчук; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Скороспешкин, Максим Владимирович. Адаптивное нечеткое корректирующее устройство систем автоматического регулирования / М. В. Скороспешкин, В. Н. Скороспешкин, В. С. Аврамчук // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 388-392] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 392 (4 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

9. Скороспешкин, Максим Владимирович. Цифровой адаптивный регулятор для объектов управления второго порядка / М. В. Скороспешкин, В. Н. Скороспешкин, В. С. Аврамчук // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 393-397] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 397 (2 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

10. Скороспешкин, Максим Владимирович. Адаптивная система регулирования температуры / М. В. Скороспешкин, В. Н. Скороспешкин, В. С. Аврамчук // Проблемы информатики . — 2011 . — № 4 . — C. 66-73 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Чан Вьет Тьяу. Обнаружение утечек в трубопроводах с помощью частотно-временной корреляционной функции / Чан Вьет Тьяу, В. С. Аврамчук // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов VIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 3-5 марта 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — 2010 . — Ч. 1 . — С. 196-197 . — Библиогр.: с. 197 (4 назв.)..

12. Аврамчук, Валерий Степанович. Частотно-временной корреляционный анализ в задачах определения координат утечек в трубопроводах [Электронный ресурс] / В. С. Аврамчук, В. И. Гончаров, Чан Вьет Тьяу // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 2: Математика и механика. Физика . — [С. 70-73] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 73 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

13. Avramchuk, Valery Stepanovich. Time-frequency Correlation Analysis / V. S. Avramchuk, Tran Viet Chau // The 5th International Forum on Strategic Technology (IFOST), Ulsan, October 13-15, 2010 proceedings: . — UIsan : University of Ulsan , 2010 . — P. 182-183 . — References: 4 tit. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..