Авдеева Диана Константиновна
Доктор технических наук

Научно-производственная лаборатория "Медицинская инженерия", Заведующий лабораторией

Тел.: 8 (3822) 70-63-71
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Автоматизированный испытательный стенд для метрологической проверки медицинских хлор-серебряных электродов на базе пористой керамики [Электронный ресурс] / Д. К. Авдеева [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 2 : Математика и механика. Физика. Приложение Неразрушающий контроль и диагностика . — [С. 353-357] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 357 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Результаты экспериментальных исследований электрической активности перехода "электронная-ионная проводимость" / Д. К. Авдеева [и др.] // Фундаментальные исследования . — 2008 . — № 12 . — [С. 72-73] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Авдеева, Диана Константиновна. Преобразование измерительных сигналов : учебное пособие / Д. К. Авдеева; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 128 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 128..

4. Авдеева, Диана Константиновна. Фазовый способ измерения электрокохлеографических сигналов слуховой системы человека [Электронный ресурс] / Д. К. Авдеева, Ю. И. Красильников // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 5 . — [С. 167-170] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 2 назв. — Adobe Reader..

5. Авдеева, Диана Константиновна. Разработка аудиометра для целей объективной аудиометрии и результаты клинических исследований [Электронный ресурс] / Д. К. Авдеева, Ю. И. Красильников // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во НТЛ , 1998 . — Неразрушающий контроль и диагностика . — [С. 84-86] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 7 назв. — Adobe Reader..

6. Авдеева, Диана Константиновна. Опыт разработки технологии и применения электрографических хлор-серебряных электродов ЭТЭ-2 [Электронный ресурс] / Д. К. Авдеева, Ю. Г. Садовников, Л. Ф. Черногалова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во НТЛ , 1998 . — Неразрушающий контроль и диагностика . — [С. 86-87] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 2 назв. — Adobe Reader..

7. Осипова, Л. А.. Оценка внутренних параметров среднего уха по его модели / Л. А. Осипова, Н. Г. Казанцева, Д. К. Авдеева // Применение математических методов и ЭВМ в медико-биологических исследованиях Межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт . — Томск : Изд-во ТПИ , 1988 . — С. 53-58 . — Библиогр.: 7 назв..

8. Эффективность внедрения НИРС в производство на примере Томского политехнического института / Д. К. Авдеева [и др.] // Комплексная система НИРС на основе единства учебно-воспитательного процесса и научных исследований тезисы докладов Всероссийского научно-методического совещания по итогам внедрения комплексных планов организации НИРС на весь период обучения в вузах Минвуза РСФСР: / Томский политехнический институт . — Томск : Изд-во ТГУ , 1985 . — С. 56-59 .

9. Авдеева, Диана Константиновна. Датчик-металлоискатель для обнаружения инородных металлических включений в тканях живого организма [Электронный ресурс] / Д. К. Авдеева, И. Г. Лещенко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 221 : Неразрушающие испытания материалов и изделий в электромагнитных полях . — [С. 77-81] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 81 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Авдеева, Диана Константиновна. Прибор для обнаружения инородных металлических предметов в тканях живого организма [Электронный ресурс] / Д. К. Авдеева, В. Э. Дрейзин, И. Г. Лещенко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 194 . — [С. 72-77] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 77 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Пат. 2368911 RU, МПК G 01 R 29/26. Способ измерения размаха собственных шумов медицинских электродов для съема поверхностных биопотенциалов / Д. К. Авдеева [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2008114573/28; заявл. 14.04.08; опубл. 27.09.09.

Страницы: 1 2 3 4 5