Авдеева Диана Константиновна
Доктор технических наук

Научно-производственная лаборатория "Медицинская инженерия", Заведующий лабораторией

Тел.: 8 (3822) 70-63-71
23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Перспективы применения наноэлектродов в аппаратуре для исследования биоэлектирической активности тела человека = Application prospects of nanoelectrodes in equipment for research bioelectrical activity of human body [Электронный ресурс] / Д. К. Авдеева, И. А. Лежнина, А. А. Уваров, В. А. Сулайманова // Информационно-измерительная техника и технологии материалы III Научно-практической конференции, Томск, 3-5 мая 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 7-11] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 11 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Новые возможности электрокардиографа на наноэлектродах для индивидуального применения с телекоммуникационным каналом / Д. К. Авдеева [и др.] // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 4 (5) . — [С. 54-59] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 59 (6 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

3. Моделирование влияния фильтров на сигнал ЭКГ в системе MATLAB = Modeling of filters' influence on ecg signal in MATLAB / Д. К. Авдеева [и др.] // Современные проблемы науки и образования научный журнал: . — 2012 . — № 3 . — [8 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]..

4. Авдеева, Диана Константиновна. Разработка метода измерения широкополосных сигналов нановольтового и микровольтового уровня для электрофизиологических исследований / Д. К. Авдеева, С. А. Рыбалка, М. М. Южаков // Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований . — 2012 . — № 11 . — [С. 37-38] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 38 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Авдеева, Диана Константиновна. Преобразование измерительных сигналов : учебное пособие [Электронный ресурс] / Д. К. Авдеева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Электронные текстовые данные (1 файл : 2.20 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Уваров, Александр Андреевич. Спектральный анализ ЭКГ [Электронный ресурс] / А. А. Уваров, П. Г. Пеньков, Д. С. Чебуренко; науч. рук. Д. К. Авдеева // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 77-78] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 78 (7 назв.)]. — Adobe Reader..