Нет данных.
05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Арцер, Татьяна Владимировна. Социальное партнёрство бизнеса и власти - шаг к экономическому благополучию России / Т. В. Арцер // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 1 . — С. 27-29 .

2. Арцер, Татьяна Владимировна. Синтез промышленной и конкурентной политики - основа роста национальной экономики / Т. В. Арцер // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 2 . — С. 60-62 .

3. Арцер, Татьяна Владимировна. К проблеме конкурентоспособности российской экономики / Т. В. Арцер // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференци "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", посвященной столетнему юбилею экономического образования в ТПУ: / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 180-184 .

4. Арцер, Татьяна Владимировна. Малый бизнес в экономике России / Т. В. Арцер // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференци "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", посвященной столетнему юбилею экономического образования в ТПУ: / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 240-241 .

5. Арцер, Татьяна Владимировна. Роль антимонопольной и промышленной политики в развитии экономики России / Т. В. Арцер // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 25-26 .

6. Арцер, Татьяна Владимировна. ФПГ - грядущие монополисты / Т. В. Арцер // Энергия молодых - экономике России труды IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 23-25 апреля 2003 г.: . — 2003 . — Ч. 1 . — С. 10-11 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3