Темник Анатолий Константинович
Кандидат технических наук

Российско-китайская научная лаборатория радиационного контроля и досмотра, Ведущий инженер

29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Горбунов, Владимир Иванович. Бетатронный дефектоскоп для контроля сварных соединений [Электронный ресурс] / В. И. Горбунов, А. В. Покровский, А. К. Темник // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 296 : Неразрушающие методы контроля . — [С. 31-37] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 37 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Горбунов, Владимир Иванович. Некоторые пути повышения чувствительности сцинтилляционного метода бетатронной дефектоскопии [Электронный ресурс] / В. И. Горбунов, А. В. Покровский, А. К. Темник // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 296 : Неразрушающие методы контроля . — [С. 38-41] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 41 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Покровский, А. В.. Разработка и внедрение методики и аппаратуры радиационного автоматического контроля сварных соединений [Электронный ресурс] / А. В. Покровский, А. К. Темник, В. Ф. Волков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 280 : Неразрушающие методы контроля . — [С. 123-125] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Горбунов, Владимир Иванович. Некоторые пути повышения чувствительности сцинтилляционного метода бетатронной дефектоскопии [Электронный ресурс] / В. И. Горбунов, А. В. Покровский, А. К. Темник // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1970 . — Т. 184 . — [С. 136-139] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 139 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2