Нет данных.
08 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

Elena A. Krasnokutskaya, Assiya Zh. Kassanova, Makpal T. Estaeva, Victor D. Filimonov. Terahedron Lett., 2014, 55, 3771.
A.Zh. Kassanova, E.A. Krasnokutskaya, P.S. Beisembei, V.D. Filimonov. Synthesis, 2016, 48, 256.
Yu. Lesina, P. Beisembay, A. Kassanova. Key Engineering Materials, 712, 2016, 273-276.
А. Ж. Касанова, Е.А. Краснокутская, В. Д. Филимонов. Известия Академии наук. Серия химическая, 2016, № 11, 2559-2567.
A. Zh. Kassanova, E.A. Krasnokutskaya, V.D. Filimonov. Russian Chemical Bulletin, International Edition, Vol. 65, No.11, 2016, 2559-2567.

1. Довбня, Р. С.. Тестирование систем на основе Oxone® для N-оксидирования аминопиридинов / Р. С. Довбня, А. Ж. Касанова; науч. рук. Е. А. Краснокутская // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной 115-летию со дня рождения профессора Л. П. Кулёва, Томск, 25-29 мая 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) . — 2015 . — Т. 1 . — [С. 128-130] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 130 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Потапова, М. И.. Синтез N,N-диметилпроизводных аминопиридинов из пиридилтрифлатов в диметилформамиде / М. И. Потапова, А. Ж. Касанова; науч. рук. Е. А. Краснокутская // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной 115-летию со дня рождения профессора Л. П. Кулёва, Томск, 25-29 мая 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) . — 2015 . — Т. 1 . — [С. 160-162] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 162 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Kasanova, Asiya Zhursunovna. Diazotization of Aminoheterocycles in Trifluoromethanesulfonic Acid Presence / A. Zh. Kasanova, O. A. Firstova, E. A . Krasnokutskaya // Current topics in Organic Chemistry Siberian winter conference, March 21-27, 2015, Sheregesh, Russia : book of abstracts: . — Novosibirsk : N. N. Vorozhtsov Novosibirsk Institute of Organic Chemistry SB RAS , 2015 . — [P. 138] . — Title screen. — [References: p. 138 (2 tit.)]..

4. Касанова, Асия Журсуновна. Синтез и исследование свойств арил- и гетероарилдиазоний трифторметансульфонатов / А. Ж. Касанова, М. Т. Естаева; науч. рук. Е. А. Краснокутская // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л.П. Кулёва, Томск, 26-29 мая 2014 г: в 2 т.: . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 131-133] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 133 (2 назв.)]. — Adobe Reader..