Громова Анна Сергеевна

Отделение социально-гуманитарных наук, Старший преподаватель

Тел.: 8 (3822) 60-64-82
21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Громова, Анна Сергеевна. Инвестиционный климат и основные направления инвестиционной политики в России / А. С. Громова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 71-74. . — Библиогр.: 4 назв..

2. Громова, Анна Сергеевна. Единый казначейский счёт как гарантия исполнения бюджета / А. С. Громова // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 2 . — С. 49-51 .

3. Громова, Анна Сергеевна. Перспективы развития правовых основ бюджетного федерализма в России / А. С. Громова // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 58-60 .

Страницы: 1 2 3