Сачкова Анна Сергеевна
Кандидат биологических наук

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Антиоксидантные свойства фуллеренолов. Биолюминесцентный мониторинг / А. С. Сачкова [и др.] // V Съезд биофизиков России материалы докладов, 4-10 октября 2015 г., Ростов-на-Дону: в 2 т.: / Южный федеральный университет (ЮФУ) . — 2015 . — Т. 1 . — [С. 332] . — Заглавие с экрана..

2. Синтез гидридов титана и получение сплавов на их основе = Synthesis of titanium hydrides and obtaining of alloys based on them / Л. А. Казанцева [и др.] // Вестник Томского государственного университета. Химия / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2015 . — № 2 . — [С. 69-75] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 73 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2