Ошибка - нет информации о взаимодействии с ТПУ!
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Скворцов, Владимир Федорович. Деформирующие усилия при дорновании с большими натягами отверстий малого диаметра в стальных толстостенных деталях / В. Ф. Скворцов, И. С. Охотин, А. Ю. Арляпов // Современные проблемы машиностроения труды VI Международной научно-технической конференции, Томск, 28 сентября - 2 октября 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 302-305 . — Библиогр.: с. 305 (3 назв.)..

2. Скворцов, Владимир Федорович. Точность глубоких отверстий малого диаметра в полых толстостенных цилиндрах, обрабатываемых дорнованием с большими натягами [Электронный ресурс] / В. Ф. Скворцов, И. С. Охотин, А. Ю. Арляпов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 2 : Математика и механика. Физика . — [С. 30-32] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 32 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Скворцов, Владимир Федорович. Деформирующие усилия при дорновании с большими натягами отверстий малого диаметра в толстостенных деталях / В. Ф. Скворцов, И. С. Охотин, А. Ю. Арляпов // Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты) научно-технический и производственный журнал: . — 2011 . — № 4 . — С. 3-6 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..