Нет данных.
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Электронная, микропроцессорная и преобразовательная техника : лабораторный практикум / А. В. Аристов [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 80 с..

2. Аристов, Анатолий Владимирович. Оценка электродвигателей колебательного движения в информационно-измерительных системах / А. В. Аристов, А. А. Аристов, Л. К. Бурулько // Новейшие технологии в приборостроении научные труды Российской научно-технической конференции: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 45-47 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Аристов, Анатолий Владимирович. Анализ динамической устойчивости МДП при периодическом движении / А. В. Аристов // Электромеханические устройства и системы межвузовский сборник научных трудов: . — Воронеж : Изд-во ВГТУ , 1999 . — C. 100-105 . — Библиогр.: 4 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Баронин, С. Г.. Анализ влияния составляющих колебательного электромагнитного момента на рабочие характеристики МДП / С. Г. Баронин, Д. А. Гребенюков, А. В. Аристов // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г.: секция 4. Электромеханика. Электроматериаловедение: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 191-192 .

5. Аристов, В. А.. Динамическая устойчивость электродвигателя колебательного движения / В. А. Аристов, А. В. Аристов // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г.: секция 4. Электромеханика. Электроматериаловедение.: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 196 .

6. Аристов, Анатолий Владимирович. Координатная точность колебательного электропривода с машиной двойного питания / А. В. Аристов, В. П. Петрович, Л. К. Бурулько // Вестник Красноярского государственного технического университета, посвященный 65-летию профессора Б. П. Соустина сборник научных трудов: . — Красноярск : Изд-во КГТУ , 1998 . — С. 81-84 . — Библиогр.: 3 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Аристов, Анатолий Владимирович. Низкочастотный колебательный электропривод с регулируемым законом движения / А. В. Аристов // Известия вузов. Электромеханика . — 1996 . — № 1-2 . — С. 72-77 . — Библиогр.: с. 77 (5 назв.)..

8. Аристов, Анатолий Владимирович. Расчет динамических индуктивностей колебательной машины двойного питания / А. В. Аристов, В. И. Луковников, Е. А. Шутов // Задачи динамических электромеханических систем . — Омск : Изд-во ОмГТУ , 1995 . — С. 92-95 . — Библиогр.: 4 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Аристов, Анатолий Владимирович. Вопросы схемной и элементной реализации колебательного электропривода на базе электрических машин углового и линейного движения / А. В. Аристов; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: 1995. — 85 с.: ил.. — Деп. в ВИНИТИ 28.3.95, № 830-В95. — Библиогр.: 83 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..