Аристов Александр Александрович

Отделение электронной инженерии, Доцент

28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Аристов, Анатолий Владимирович. Оценка электродвигателей колебательного движения в информационно-измерительных системах / А. В. Аристов, А. А. Аристов, Л. К. Бурулько // Новейшие технологии в приборостроении научные труды Российской научно-технической конференции: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 45-47 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Безверхний, С. В.. Электромашинный агрегат для стабилизации напряжения питающей сети / С. В. Безверхний, А. А. Аристов // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 4. Электромеханика. Электроматериаловедение.: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 187-188. .

3. Аристов, Александр Александрович. Телефотометрическая установка для исследования динамики полукапельных биопроб / А. А. Аристов, А. Н. Рыбаков // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 5. Современный уровень использования технических и информационных средств в здравоохранении: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 232-233. .

4. Евтушенко, Геннадий Сергеевич. Лазерные системы в медицине : учебное пособие / Г. С. Евтушенко, А. А. Аристов; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 87 с..

5. Аристов, Александр Александрович. Оптимизация тест - объекта для автоматизированного индикатора фагоцитоза / А. А. Аристов, А. Г. Яковлев // Современные техника и технологии труды 3-ей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-28 марта 1997 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 64. .

6. Шпаков, Владимир Иванович. О расчете магнитного индукционного демпфера / В. И. Шпаков, А. А. Аристов // Современные техника и технологии труды 3-ей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-28 марта 1997 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 114-115. .

7. Аристов, Александр Александрович. Автоматизированный индекатор фагоцитоза (АИФ) / А. А. Аристов, А. Г. Яковлев // Современные техника и технологии тезисы докладов 2-й областной научно-практической конференции молодежи и студентов: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 44-45. .

8. Фотоэлектрический анализатор иммунологических реакций / Л. М. Ананьев [и др.] // Труды третьей международной научно-технической конференции "Актуальные проблемы электронного приборостроения" АПЭП-96 в 11 т.: . — 1996 . — Т. 3 . — С. 35-36 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Литвинова, С. А.. Устройство для диагностики слухового аппарата на основе метода вызванных потенциалов = The evoked-potentials-based device for the sense of hearingdiagnosis / С. А. Литвинова, А. А. Аристов; науч. рук. А. А. Аристов // Современные техника и технологии сборник трудов XXI международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 5-9 октября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Т. 1 . — [С. 267-269] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 269 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Носова, Екатерина Владимировна. Разработка метода оценки параметров процесса коагуляции = Development of a method of estimation coagulation process parameters / Е. В. Носова, А. А. Аристов, Н. С. Нефедова; науч. рук. Г. С. Евтушенко // Современные техника и технологии сборник трудов XXI международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 5-9 октября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Т. 1 . — [С. 283-285] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 285 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Тимченко, К. А.. Разработка фантома головы для решения задачи диагностики черепно-мозговых травм оптическими методами = Designing of phantom head used in optical diagnostics of brain injury / К. А. Тимченко, А. П. Новосельцева, А. А. Аристов; науч. рук. А. А. Аристов // Современные техника и технологии сборник трудов XXI международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 5-9 октября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Т. 1 . — [С. 299-301] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 301 (2 назв.)]. — Adobe Reader..