26 июня 2024 / Wednesday / Неделя четная

SCOPUS
Publons
РИНЦ

1. Петунин, Павел Васильевич. Исследование реакционной способности арендиазоний тозилатов в реакциях электрофильного замещения активированных С-Н связей = Arenediazonium tosylates as n-electrophiles in reaction with activated C-H bonds / П. В. Петунин; науч. рук. П. С. Постников // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов X Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 23-26 апреля 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. Е. Семенов ; А. В. Устинов ; Н. С. Пушилина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 419-421] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 421 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Синтез ароматических азидов с использованием арендиазоний тозилатов = Synthesis of aromatic azides using arendiazonium tosylates [Электронный ресурс] / К. В. Кутонова [и др.]; науч. рук. В. Д. Филимонов // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов IX Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 24-27 апреля 2012 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. П. Никитич ; А. М. Лидер ; Ю. Р. Цой ; М. Е. Семенов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 417-419] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 419 (15 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Синтез арендиазоний додецилсульфатов, исследование их структуры ихимической активности = Synthesis of arendiazonium dodecylsulphate, investigation of their structure and chemical reactivity [Электронный ресурс] / П. В. Петунин [и др.]; науч. рук. В. Д. Филимонов // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов IX Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 24-27 апреля 2012 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. П. Никитич ; А. М. Лидер ; Ю. Р. Цой ; М. Е. Семенов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 461-463] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 463 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4