Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Архангельская, Татьяна Александровна. Изучение геохимических особенностей годичных колец деревьев из зоны падения Тунгусского метеорита / Т. А. Архангельская; науч. рук. Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и освоения недр труды Четвертого Международного научного симпозиума студентов, аспирантов и молодых ученых им. М. А. Усова: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во НТЛ , 2000 . — С. 457-458 .

2. Архангельская, Татьяна Александровна. Особенности распределения делящихся элементов в годичных кольцах деревьев в зоне влияния предприятий ЯТЦ / Т. А. Архангельская // Тяжелые металлы и радионуклиды в окружающей среде материалы международной научно-практической конференции, 9-11 февраля 2000 г.: . — Семипалатинск : Изд-во СГУ им. Шакарима , 2000 . — С. 228-229 .

3. Архангельская, Татьяна Александровна. Годичные кольца деревьев как индикатор прошлых загрязнений / Т. А. Архангельская // Геохимия ландшафтов, палеоэкология человека и этногенез тезисы Международного симпозиума 6-11 сентября 1999 г.: . — Улан-Удэ : БНЦ СО РАН , 1999 . — С. 282-283 .

4. Arkhangelskaya, Tatyana Aleksandrovna. Year rings of trees as the indicator of the last contaminations / T. A. Arkhangelskaya // Геохимия ландшафтов, палеоэкология человека и этногенез тезисы Международного симпозиума 6-11 сентября 1999 г.: . — Улан-Удэ : БНЦ СО РАН , 1999 . — С. 283-284 .

5. Архангельская, Татьяна Александровна. Использование метода f-радиографии для регистрации уровней накопления делящихся элементов в древесине деревьев / Т. А. Архангельская; науч. рук. Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и освоения недр труды Третьего Международного научного симпозиума студентов, аспирантов и молодых ученых им. М. А. Усова: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 313 .

6. Архангельская, Татьяна Александровна. Делящиеся элементы в годичных кольцах деревьев по данным F-радиографии / Т. А. Архангельская, В. В. Архангельский, В. Д. Несветайло // Актуальные вопросы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 120-летию основания Томского государственного университета, Томск, 1-4 апреля 1998 г.: / Томский государственный университет . — 1998 . — Т. 3 . — C. 244-246 . — Библиогр.: с. 246 (4 назв.)..

7. Архангельская, Татьяна Александровна. Применение метода f-радиографии для изучения поведения делящихся элементов в годичных кольцах деревьев / Т. А. Архангельская, В. В. Архангельский; науч. рук. Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 2 . — С. 102-103 .

8. Пат. 2265869 RU, МПК G 01 V 9/00Рихванов, Леонид Петрович. Способ оценки радиоэкологического загрязнения окружающей среды / Л. П. Рихванов, Т. А. Архангельская; Томский политехнический университет (ТПУ). — 2004114654/28; заявл. 13.05. 04; опубл. 10.15.05.

Страницы: 1 2 3