Антропова Наталья Алексеевна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение нефтегазового дела, Доцент
28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Крец, Виктор Георгиевич. Определение производительности уборки горной массы при проведении горизонтальных горноразведочных выработок / В. Г. Крец, Н. А. Антропова // Горный информационно-аналитический бюллетень научно-технический журнал: . — 2012 . — № 3 : Горное машиностроение . — С. 334-337 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Геодезическое обеспечение эксплуатации нефтегазопроводов и газонефтехранилищ : сборник заданий для самостоятельной работы студентов : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. А. Антропова [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 7.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Геодезическое обеспечение эксплуатации нефтегазопроводов и газонефтехранилищ : сборник заданий для самостоятельной работы студентов : учебное пособие / Н. А. Антропова [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 164 с.: ил..

4. Прейс, Ю. И.. Оценка торфяного сырья Томской области на комплексное использование / Ю. И. Прейс, Н. А. Антропова // Инновационные аспекты добычи, переработки и применения торфа материалы Международной конференции, посвященной 115-летию Национального исследовательского Томского политехнического университета, 18-20 октября 2011 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Инновационные аспекты добычи, переработки и применения торфа, Международная конференция ; отв. за вып. П. В. Бернатонис, О. А. Пасько . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 98-103 . — Библиогр.: 5 назв..

5. Передерин, Велиор Митрофанович. Основы геодезии и топографии : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. М. Передерин, Н. В. Чухарева, Н. А. Антропова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 4-е изд.. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Передерин, Велиор Митрофанович. Основы геодезии и топографии : учебное пособие / В. М. Передерин, Н. В. Чухарева, Н. А. Антропова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 4-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 123 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 123.. — ISBN 5-98298-177-X.

7. Передерин, Велиор Митрофанович. Основы геодезии и топографии : учебное пособие / В. М. Передерин, Н. В. Чухарева, Н. А. Антропова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 3-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 123 с.: ил.. — Библиогр.: с. 123.. — ISBN 5-98298-177-X.

8. Прейс, Ю. И.. Генезис битуминозных торфов южной тайги Западной Сибири / Ю. И. Прейс, Н. А. Антропова // Проблемы изучения и использования торфяных ресурсов Сибири материалы международной научно-практической конференции, Томск, 2009 г.: . — Томск : Ветер , 2009 . — С. 79-81 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Битуминозные торфа Томской области / В. С. Архипов, Ю. И. Прейс, В. К. Бернатонис [и др.]. — Томск: STT, 2008. — 240 с.: ил.. — Библиогр.: с. 233-238.. — ISBN 5-93629-323-8.

10. Передерин, Велиор Митрофанович. Основы геодезии и топографии : учебное пособие / В. М. Передерин, Н. В. Чухарева, Н. А. Антропова; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 123 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 123.. — ISBN 5-98298-178-8.

11. Прейс, Ю. И.. Диагностика типовой принадлежности торфа болот Западной Сибири для мониторинга окружающей среды / Ю. И. Прейс, Т. А. Шарапова, Н. А. Антропова // Контроль и реабилитация окружающей среды 6 Международный симпозиум, Томск, 3-5 июля, 2008 г.: материалы симпозиума: . — Томск : Аграф-Пресс , 2008 . — С. 36-38 . — Библиогр.: 5 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Preis, Yu. I.. Regional features of the mire formation in the forest zone of Western Siberia / Yu. I. Preis, N. A. Antropova, N. A. Sharapova // International Conference and Young Scientists School on Computational Information Technologies for Environmental Sciences CITES 2007, 14-25 July, 2007, Tomsk Program and Abstracts: . — Томск : Изд-во ЦНТИ , 2007 . — Р. 90 .

13. Расчетно-графические работы по инженерно-геодезическому обеспечению строительства газонефтепроводов : учебное пособие / А. В. Шадрина [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 124 с.: ил.. — Библиографический список: с. 123..

14. Расчетно-графические работы по инженерно-геодезическому обеспечению строительства газонефтепроводов : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. В. Шадрина [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3968 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

15. Прейс, Ю. И.. Стратиграфия, динамика и генезис грядово-озерных комплексов олиготрофных болот южнотаежной подзоны Западной Сибири / Ю. И. Прейс, Н. А. Антропова, Т. А. Шарапова // Актуальные проблемы геоботаник III Всероссийская школа-конференция, 24-29 сентября 2007 г.: . — 2007 . — Ч. 2 . — С. 136-141 . — Библиогр.: с. 141 (5 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

16. Peat deposit as base object for reconstruction of the condition of environment. Methodical aspects for regions with the continental climate / Yu. I. Preis [et al.] // ENVIROMIS' 2006 international conference on environmental observations, modeling and informational systems,Tomsk, july 1-8, 2006 : program and abstracts: . — Томск : Изд-во ЦНТИ , 2006 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..