Антонова Александра Михайловна

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Автоматизированное рабочее место технолога энергопредприятия / В. В. Беспалов [и др.] // Энергетик производственно-массовый журнал: / Российская Федерация, Министерство топлива и энергетики (Минтопэнерго) ; "Энергопрогресс" . — 1994 . — № 3 . — С. 13-14 .

2. Антонова, Александра Михайловна. Малоцикловая надежность элементов сосуда под давлением при переменном положении границы агрегатного состояния среды / А. М. Антонова, А. В. Воробьёв // Исследование и конструирование паровых котлов межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. С. Заворина . — Томск : Изд-во ТПУ , 1993 . — С. 92-95 . — Библиогр.: с. 95 (2 назв.)..

3. К исследованию влияния различных факторов на стоимость капитальных ремонтов блоков 200 МВт / Н. Н. Галашов [и др.]; Томский политехнический институт (ТПИ). — Томск: 1989. — 18 с.: ил.. — Деп. в Информэнерго 27.02.89, № 3012-эн89. — Библиогр.: 8 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Исследование режимов работы теплофикационных турбоустановок с переменной степенью регенерации / В. А. Иванов [и др.] // Повышение эффективности энергетического оборудования сборник научных трудов: / Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина (ЛПИ) . — Ленинград : Изд-во ЛПИ , 1984 . — С. 7-11 . — Библиогр.: с. 11 (2 назв.)..

Страницы: 1 2 3 4