Побережников Андрей Дмитриевич

Отделение ядерно-топливного цикла, Старший преподаватель

04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Каренгин, Александр Григорьевич. Плазменный модуль для утилизации нефтяных отходов на базе высокочастотного факельного плазмотрона [Электронный ресурс] / А. Г. Каренгин, А. А. Каренгин, А. Д. Побережников // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XVI Всероссийской научно-технической конференции, 8-10 декабря 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)); Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ); Томское профессорское собрание; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 195-198] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Побережников, Андрей Дмитриевич. Плазменный генератор тепла [Электронный ресурс] / А. Д. Побережников, А. А. Каренгин; науч. рук. А. Г. Каренгин // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 3 . — [С. 31-32] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Побережников, Андрей Дмитриевич. Математическое моделирование процессов взаимодействия низкотемпературной плазмы с компонентами пиротехнических составов / А. Д. Побережников, В. А. Власов // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности III Международная научно-практическая конференция, 7-8 июня 2005 г., Томск: сборник тезисов докладов: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 124. . — Библиогр.: 2 назв..

4. Побережников, Андрей Дмитриевич. Разработка программного обеспечения для автоматизации исследований процессов термодесорбции масс-спектрометрическим методом / А. Д. Побережников, Д. В. Савостиков // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности (производство, наука, образование) Международная научно-практическая конференция, Томск, 7-9 июня 2004 г.: сборник тезисов докладов: / Госатомнадзор РФ и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 86. . — Библиогр.: 5 назв..

5. Власов, Виктор Алексеевич. Программное обеспечение для проведения автоматизированных исследований и процессов поверхностной термодесорбции методами масс-спектрометрии [Электронный ресурс] / В. А. Власов, А. Д. Побережников, Д. В. Савостиков // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 3 . — [С. 70-72] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 72 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Побережников, Андрей Дмитриевич. Программное обеспечение для автоматизированного диагностического масс-спектрометрического комплекса / А. Д. Побережников, В. А. Власов, Д. В. Савостиков // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 184-185 . — Библиогр.: 1 назв..

Страницы: 1 2 3