Ананьев Юрий Сергеевич

Отделение геологии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-89
07 мая 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Ананьев, Юрий Сергеевич. Метасоматизм и золото-платиноидное оруденение Западной Калбы / Ю. С. Ананьев; науч. рук. А. Ф. Коробейников // Молодежь и проблемы геологии тезисы докладов 1-го Международного научного симпозиума в рамках Международного научного конгресса студентовов, аспирантов и молодых ученых: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 44 .

2. Ананьев, Юрий Сергеевич. Особенности метасоматизма и благороднометального оруденения центральной части Зайсанской геосинклинали / Ю. С. Ананьев // Метасоматическая зональность полигенных и полихронных месторождений тезисы докладов Всероссийской конференции "Метасоматизм и рудообразование", Екатеринбург, 27-30 мая 1997 г.: . — Екатеринбург : УГГГА , 1997 . — С. 44 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Ананьев, Юрий Сергеевич. Особенности распределения золота в березитах Джумбинского золоторудного месторождения Западной Калбы / Ю. С. Ананьев // Проблемы геологии Сибири тезисы докладов научной конференции, посвященной 75-летию геологического образования в Томском государственном университе, Томск, 3-5 апреля 1996 г.: . — 1996 . — Т. 2 . — С. 77 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Ворошилов, Валерий Гаврилович. Критерий прогнозирования золотого оруденения на Синюхинском скарновом месторождении / В. Г. Ворошилов, Ю. С. Ананьев, С. А. Коротких // Геологическое строение и полезные ископаемые западной части Алтае-Саянской горной области : новые данные о геологии и полезных ископаемых западной части Алтае-Саянской области сборник материалов научно-практической конференции, Новокузнецк, 1995 г.: . — Новокузнецк : 1995 . — С. 278-281 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Ананьев, Юрий Сергеевич. Березиты в черносланцевых толщах Восточного Казахстана / Ю. С. Ананьев // Золоторудные формации Сибири тезисы докладов региональной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения профессора А. Я. Булынникова, Томск, 26-28 мая 1992 г.: . — Томск : Изд-во ТГУ , 1992 . — С. 74 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..