Нет данных.
17 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Куфарев, Георгий Леонидович. Ротационный резец для снятия больших припусков / Г. Л. Куфарев, А. М. Гуртяков // Машиностроитель научно-технический журнал: . — 1974 . — № 9 . — ISSN 0025-4568 .

2. Гуртяков, Александр Максимович. Дробление стружки разделением поверхности резания при точении с большими глубинами : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / А. М. Гуртяков; Томский политехнический институт ; науч. рук. Г. Л. Куфарев. — Томск: 1973. — 200 л.: ил.. — Библиогр.: с.170-182 ( 152 назв.)..

3. Полетика, Михаил Федорович. Влияние адгезионных свойств инструментального материала на силы, действующие на резец при свободном строгании [Электронный ресурс] / М. Ф. Полетика, А. М. Гуртяков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 225 : Сборник работ аспирантов . — [С. 77-81] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 81 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Куфарев, Георгий Леонидович. Дробление стружки косозубой накаткой / Г. Л. Куфарев, А. М. Гуртяков // Вестник машиностроения научно-технический и производственный журнал: / Орган Госкомитета Совета Министров СССР по науке и технике . — 1971 . — № 10 . — С. 69-70 . — ISSN 0042-4633 .

Страницы: 1 2