Мананкова Анна Анатольевна
Кандидат химических наук

Отделение химической инженерии, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Бестужева, Д. В.. Окисление нефтеполимерных смол пероксидом водорода в условиях межфазного катализа / Д. В. Бестужева, А. А. Мананкова; науч. рук. А. А. Мананкова // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 148-149] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 149 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Пат. 2553654 RU, МПК C08F 240/00Бондалетов, Владимир Григорьевич. Способ получения модифицированной нефтеполимерной смолы / В. Г. Бондалетов, А. А. Мананкова, Л. И. Бондалетова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР), Кафедра технологии органических веществ и полимерных материалов (ТОВПМ). — № 2014111142/04; заявл. 24.03.14; опубл. 20.06.15.

Страницы: 1 2 3