20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Сутягин, Владимир Михайлович. Общая химическая технология полимеров : учебное пособие / В. М. Сутягин, А. А. Ляпков; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 208 с.: ил.. — Библиогр.: с. 205-207.. — ISBN 978-5-98298-705-1.

2. Исследование пленкообразующих материалов на основе галогенированных олигомерных продуктов гидрирования этан-этиленовой фракции [Электронный ресурс] / В. Г. Бондалетов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 3: Химия . — [С. 156-159] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 159 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Ионова, Елена Ивановна. Сополимеризация дициклопентадиена с инденом под действием тетрахлорида титана / Е. И. Ионова, А. А. Ляпков, В. Г. Бондалетов // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2010 . — № 3 . — [С. 151-156] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

4. Исследование стадии дезактивации тетрахлорида титана в процессе получения нефтеполимерных смол / А. А. Мананкова [и др.] // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2010 . — № 4 . — [С. 271-274] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 12 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

5. Олигомеризация фракции С9 под действием каталитических систем на основе TICL4 / А. А. Ляпков [и др.] // Научные труды SWORLD научный журнал: . — 2010 . — Т. 15, № 2 . — [С. 89-90] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 90 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Кинетика олигомеризации компонентов фракции С9 под действием каталитических систем на основе TICL4 / Е. И. Ионова [и др.] // Научные труды SWORLD научный журнал: . — 2010 . — Т. 15, № 2 . — [С. 90a-91] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 91 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Ионова, Елена Ивановна. Полимеризация стирола под действием комплексного катализатора на основе TICL4 / Е. И. Ионова, А. А. Ляпков, В. Г. Бондалетов // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2010 . — № 3 . — [С. 156-160] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 13 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

8. Закономерности катионной полимеризации стирола под действием тетрахлорида титана [Электронный ресурс] / Е. И. Ионова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 3 : Химия . — [С. 100-105] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 105 (13 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Полимеризация дициклопентадиена под действием тетрахлорида титана [Электронный ресурс] / А. А. Ляпков [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 3 : Химия . — [С. 106-111] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 111 (15 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Ровкина, Нэля Михайловна. Технологические расчеты в процессах синтеза полимеров : сборник примеров и задач : учебное пособие для вузов / Н. М. Ровкина, А. А. Ляпков; Томский политехнический университет. — 2-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 167 с.. — Библиогр.: с. 165-166..

11. Ляпков, Алексей Алексеевич. Техника защиты окружающей среды : учебное пособие / А. А. Ляпков, Е. И. Ионова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 317 с.: ил.. — Библиогр.: с. 315-316.. — ISBN 5-98298-468-X.

12. Полимеризация дициклопентадиена под действием комплексного катализатора / Е. И. Ионова [и др.] // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2009 . — № 3 . — [С. 163-167] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 11 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

13. Ионова, Елена Ивановна. Закономерности полимеризации и сополимеризации стирола под действием тетрахлорида титана / Е. И. Ионова, А. А. Ляпков, В. Г. Бондалетов // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2009 . — № 3 . — [С. 192-196] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 12 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

14. Тепловые эффекты полимеризации индена / Е. И. Ионова [и др.] // Известия вузов. Химия и химическая технология / Ивановский государственный химико-технологический университет . — 2009 . — Т. 52, № 7 . — [С. 75-80] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 6 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

15. Исследование кинетики полимеризации стирола под действием тетрахлорида титана / Е. И. Ионова [и др.] // Научные труды SWORLD научный журнал: . — 2009 . — Т. 26, № 1 . — [С. 51-55] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 55 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..