Нет данных.
04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Гаврильев, А. Л.. Использование аппартной вычислительной платформы "Arduino" для удаленного мониторинга блок-боксов / А. Л. Гаврильев, Д. Ю. Берчук, Д. В. Журавлев // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 229-231] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 231 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Созонов, К. Н.. Контроль уровня освещенности на базе платформы Arduino / К. Н. Созонов, Д. В. Журавлев, Д. Ю. Берчук // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 290-292] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 292 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Закомлистов, И. В.. Контроль температуры и давления на базе аппаратной вычислительной платформы Arduino / И. В. Закомлистов, Д. Ю. Берчук, Д. В. Журавлев // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 307-309] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 309 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Журавлев, Денис Владимирович. Удаленный контроль непрерывного технологического процесса экструзии пластика с использованием аппаратно-вычислительной платформы Arduino / Д. В. Журавлев, Д. Ю. Берчук // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 309-311] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 311 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Зебзеев, Алексей Григорьевич. Применение автоматных моделей для тестирования автоматизированных систем управления / А. Г. Зебзеев, Д. В. Журавлев; науч. рук. Е. И. Громаков // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 21-22 марта 2012 г., г.Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; отв. ред. А. Р. Вахитов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 46-48] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 48 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Журавлев, Денис Владимирович. Оптимизация сетевых трафиков распределенных систем управления с использованием генетических алгоритмов / Д. В. Журавлев, А. Г. Зебзеев, А. М. Малышенко // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 21-22 марта 2012 г., г.Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; отв. ред. А. Р. Вахитов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 49-51] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 51 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Разработка и тестирование автоматизированных систем управления процессами добычи и подготовки нефти на основе временных автоматов / А. Г. Зебзеев, Д. В. Журавлев, Е. И. Громаков, М. А. Пушкарев // Экспозиция Нефть Газ научный журнал: . — 2012 . — № 5 . — [С. 117-119] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2