Томилин Александр Константинович
Доктор физико-математических наук

Отделение машиностроения, Профессор
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Томилин, Александр Константинович. Теоретическая механика. Модуль 2 : электронный курс / А. К. Томилин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт физики высоких технологий, Кафедра теоретической и прикладной механики. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

2. Интелектуальный анализ данных в задачах управления качеством образовательного процесса [Электронный ресурс] / Г. Ж. Солтан [и др.] // Инженерное образование электронный научный журнал: / Ассоциация инженерного образования России (АИОР) . — 2013 . — № 13 . — [С. 36-43] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 43 (6 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 1810-2883 .

3. Tomilin, Aleksander Konstantinovich. The Potential-Vortex Theory of Electromagnetic Waves / A. K. Tomilin // Journal of Electromagnetic Analysis and Applications Scientific Journal: . — 2013 . — Vol. 5, № 9 . — [P. 347-353] . — Title screen. — [Ref.: p. 353 (12 tit.)]..

4. Томилин, Александр Константинович. Роль и место курса "Теоретическая механика" в подготовке современного инженера-механика [Электронный ресурс] / А. К. Томилин // Инженерное образование электронный научный журнал: / Ассоциация инженерного образования России (АИОР) . — 2012 . — № 11 . — [С. 70-73] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 73 (7 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 1810-2883 .

5. Томилин, Александр Константинович. Потенциально-вихревая электродинамика / А. К. Томилин // Электродинамика и техника СВЧ, КВЧ и оптических частот научно-технический журнал: . — 2012 . — Т. 17, № 1 (46) . — С. 169-173 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Sacco, B.. The Study of Electromagnetic Processes in the Experiments of Tesla / B. Sacco, A. K. Tomilin // viXra.org . — 2012 . — Classical Physics . — Title screen..

7. Томилин, Александр Константинович. Управление частотами колебаний упругих электромеханических систем / А. К. Томилин, Г. А. Байзакова // Вестник Томского государственного университета. Математика и механика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2012 . — № 3 . — [С. 87-92] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Управление качеством в высшем учебном заведении : монография / Г. М. Мутанов [и др.]; Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева. — Усть-Каменогорск: ВКГТУ, 2011. — 116 с.: табл.. — Библиогр.: с. 114. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISBN 978-601-208-216-6.

9. Колебания континуальных электромеханических систем : научное издание / А. К. Томилин [и др.]; Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева. — Усть-Каменогорск: ВКГТУ, 2010. — 102 с.: ил.. — Библиогр.: с. 121-122. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISBN 978-601-208-166-6.

10. Tomilin, Aleksander Konstantinovich. The Potential-Vortex Theory of the Electromagnetic Field / A. K. Tomilin // Arxiv.org . — 2010 . — Title screen..

11. Томилин, Александр Константинович. Основы обобщенной электродинамики : монография / А. К. Томилин // Математика в ВУЗе научный журнал: . — 2009 . — № 17 . — [129 с.] . — Заглавие с экрана..

12. Томилин, Александр Константинович. Обобщенная электродинамика : монография / А. К. Томилин. — 1 компьютерный файл (pdf; 3.4 MB). — Усть-Каменогорск: Изд-во ВКГТУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

13. Tomilin, Aleksander Konstantinovich. The Fundamentals of Generalized Electrodynamics / A. K. Tomilin // Arxiv.org . — 2008 . — Physics . — Title screen..

14. Томилин, Александр Константинович. Колебания электромеханических систем с распределенными параметрами : монография / А. К. Томилин; Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева. — Усть-Каменогорск: ВКГТУ, 2004. — 727 с.: ил.. — Библиогр.: с. 256-269. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISBN 9965-615-75-6.

15. Томилин, Александр Константинович. О свойствах векторного электродинамического потенциала / А. К. Томилин // SciTecLibrary агентство научно-технической информации: . — Москва : . — Заглавие с экрана..

16. Томилин, Александр Константинович. Экспериментальное исследование продольного электромагнитного воздействия / А. К. Томилин // SciTecLibrary агентство научно-технической информации : . — Москва : . — Заглавие с экрана..

17. Сакко, Б.. Исследование электромагнитных процессов в экспериментах Теслы / Б. Сакко, А. К. Томилин // SciTecLibrary агентство научно-технической информации : . — Москва : . — Заглавие с экрана..

Страницы: 1 2 3